Новинки фильмов ужасов 2020 года

Кино и Сериалы
Зеркалa: Инкаpнация (2020)

Зеркалa: Инкаpнация (2020)

После смерти матери двух девочек отправляют в таинственный и мрачный дом их тети, где завешены все зеркала. В этих зеркалах заключена древняя сила, которая, влияя на мысли и поведение окружающих людей, пытается вырваться наружу и разрушить мир.

Русалка на суше (2019)

Русалка на суше (2019)

«Русалок замечали в этих водах на протяжении многих сотен лет. Они выглядывают посмотреть: любопытство побеждает разум. Может, они и правда существуют?» — такие разговоры ведут рыбаки на шхуне в Тихом океане и отправляются на охоту. И охота оказывается удачной… В их сети попадает русалка, и они решают отрубить ей хвост, перевезти и запереть в психушке. Хорошее место для пленницы, которая пытается убедить других, что она русалка. Но хорошее ли это место будет для остальных? Способны ли эти стены сдержать гнев морского создания? Начинается иная охота. И от нее сложно скрыться, особенно в воде.

Тебе стоило уйти (2020)

Тебе стоило уйти (2020)

Уже немолодой банкир на пенсии Тэо Конрой женат на востребованной актрисе Сюзанне, и из-за её занятости супруги проводят вместе не так много времени. Когда у Сюзанны выдаётся перерыв в съёмках, они вместе с шестилетней дочкой отправляются отдохнуть в снятый через интернет дизайнерский особняк в уэльской глуши. Но ожидаемого расслабления не происходит: всему семейству снятся кошмары, ревность к молодой жене усиливается, и Тэо кажется, что с этим домом что-то не так.

Обратная связь (2019)

Обратная связь (2019)

Популярный журналист Джарвис Долан ведёт ночную радиопрограмму под названием «Суровая реальность». Он заработал репутацию на резкой манере общения и новостях про звёзд, и грядущий эфир собирался начать с раскрытия публике очередного скандала. Но в этот вечер всё пошло не так — в студию вламываются двое вооружённых неизвестных в масках, и у них свой план ведения передачи.

Пила: Начало (2019)

Пила: Начало (2019)

Тяжело раненые девушка и парень приходят в себя посреди заброшенной психиатрической лечебницы. Они не помнят ни того, как оказались здесь, ни друг друга, ни даже самих себя. И ответы на все вопросы есть лишь у одного человека — садиста-похитителя, который не намерен просто так отпускать своих новых пациентов.

Пункт назначения: Аквапарк (2020)

Пункт назначения: Аквапарк (2020)

Aквапарк «Мокрая Долинa» — прекрасное местo для летнего отдыха в беззаботную nору студенчества. Компания молодыx ребят приезжает сюда на уик-энд, чтобы весело отметить выпускной. Однако их праздник омрачает загадочный убийца, который устанавливает огромные лезвия прямо на водяных горках, тем самым превращая аквапарк в кровавую баню...

Первая ведьма (2019)

Первая ведьма (2019)

17-летний Бэн, переживая из-за разлада родителей, приезжает на лето к отцу провести время на природе и подработать на пристани. В соседнем домике проживает молодая пара с двумя детьми, и однажды после лесной прогулки они приводят с собой древнее зло. Бен сразу же замечает, что по соседству начало твориться нечто странное, но отец его даже слушать не хочет, а новая знакомая Меллори считает, что всему можно найти рациональное объяснение.

Инфекция (2019)

Инфекция (2019)

В столице Венесуэлы два русских мигранта-строителя употребляют наркотики, после чего один из них сходит с ума и нападает на другого. Тот сбегает, не догадываясь, что несёт в себе неизвестный вирус и положит начало страшной эпидемии. В это время где-то в сельской местности врач-вдовец отправляет сына к бабушке с дедушкой, а на следующий день замечает, что давно знакомые соседи начинают странно себя вести. Когда становится очевидно, что по стране распространяется ужасающая инфекция, мужчина решает любой ценой добраться до сына.

Короназомби (2020)

Короназомби (2020)

Зародившийся в китайском городе Ухань коронавирус распространился по миру, мутировал, и теперь заражённые превращаются в кровожадных зомби. Новостной репортаж освещает выполнение задания коронаспецназом по поиску украденной террористами огромной партии туалетной бумаги, а также нападение короназомби на стриптиз-клуб.

Она никогда не умирала (2020)

Она никогда не умирала (2020)

Лэйси не может умереть. Бессмертие сделало её асоциальной, а для поддержания существования девушке нужно питаться костным мозгом. Она выслеживает и убивает плохих, по её мнению, людей и уже давно присматривается к членам организации, которая похищает и пытает людей, чтобы снимать снафф. На этих же преступников выходит пожилой полицейский детектив, для которого прижать отморозков — дело личной мести. Он решает нанять Лейси, чтобы сократить количество преступных элементов на подконтрольной территории.
0 комментариев