10 новых фильмов

Кино и Сериалы
Тайная жизнь (2019)

Тайная жизнь (2019)

История символа австрийского сопротивления, Франца Егерштеттера, отказавшегося сражаться за нацистов во Второй мировой войне. Когда Франц сталкивается с угрозой казни за измену, несмотря на многочисленные возможности ее избежать, он продолжает отстаивать свои убеждения, опираясь на веру и любовь своей семьи.

Скуби-Ду (2020)

Скуби-Ду (2020)

Скуби, Шэгги и их друзьям предстоит идти по следу Дика Дастардли, совершающего одно злодеяние за другим.

Пиноккио (2019)

Пиноккио (2019)

Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.

Вперёд (2020)

Вперёд (2020)

Когда-то давно в сказочном мире царила магия, но после открытия электричества маги стали не нужны, и развитие пошло по техногенному пути. Теперь эльфы, тролли, гоблины, мантикоры, феи, кентавры и единороги летают на самолетах, пользуются автомобилями и мобильниками и ведут в целом прозаичную жизнь. Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты воспитывались одной мамой, потому что их отец умер, когда они были ещё совсем маленькими. На 16-летие Иэну достаётся посох отца, и магическое заклинание, которое должно вернуть того к жизни на один день, но волшебный кристалл исчезает, воскресив только нижнюю половину папы. Барли, большой любитель квестов, невероятно рад — прихватив полупапу, братья отправляются в приключение на поиски другого кристалла.

Опасный элемент (2019)

Опасный элемент (2019)

Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении.

Новые мутанты (2020)

Новые мутанты (2020)

Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.

Побег из Претории (2020)

Побег из Претории (2020)

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.

Неизбранные дороги (2020)

Неизбранные дороги (2020)

День, обещавший Лео лишь рутину, становится точкой пересечения множества судеб. Богемная жизнь, безумная любовь, рождение дочери и бегство на греческий остров, полный соблазнов. Сегодня всё это как будто происходит вновь…

Афера в Майами (2019)

Афера в Майами (2019)

Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются втянуты в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом.

Прекрасные лжецы (2019)

Прекрасные лжецы (2019)

Чтобы проверить искренность своих лучших друзей, Леон и Валентина решают заставить их поверить, что они расстаются.
0 комментариев