10 новых фильмов от студии Netflix

Кино и Сериалы
Ирландец (2019)

Ирландец (2019)

В доме престарелых сильно пожилой мужчина по имени Фрэнк Ширан вспоминает свою жизнь. В 1950-е он работал простым водителем грузовика, совсем не хотел быть гангстером и думал, что маляры — это те, кто красят дома, когда случайно познакомился с криминальным авторитетом Расселом Буфалино. Тот взял парня под своё крыло, начал давать ему небольшие поручения, и вот уже Фрэнк по прозвищу Ирландец сам работает «маляром», мафиозным киллером. Вскоре Рассел сводит его с известным профсоюзным лидером Джимми Хоффой.

Правосудие Спенсера (2020)

Правосудие Спенсера (2020)

5 лет назад Спенсер, бостонский полицейский с обострённым чувством справедливости, сел в тюрьму за нападение на капитана Бойлана. Отбыв положенный срок, бывший коп выходит на свободу и селится в доме у своего бывшего тренера, но комнату ему приходится делить с чернокожим громилой Хоуком, начинающим бойцом MMA. Буквально в этот же вечер убивают Бойлана, другой коп кончает жизнь самоубийством, и позже у него находят наркотики. Спенсер решает помочь вдове «самоубийцы» очистить имя мужа и с помощью своего нового друга Хоука начинает распутывать клубок коррупционных связей полиции Бостона.

Шестеро вне закона (2019)

Шестеро вне закона (2019)

Инсценировав собственную смерть, сознательный миллиардер начинает новую жизнь — набирает отряд наёмников из разных стран, чтобы бороться со злом в этом мире. Все члены команды получают вместо имён цифры, и их целью становится свержение диктатора и освобождение народа страны Тургистан.

Два Папы (2019)

Два Папы (2019)

История духовного пути и избрания Папы Римского Франциска, который в 2013 году неохотно сменил в Ватикане отрекшегося Папу Бенедикта XVI. Два самых влиятельных лидера католической церкви пытаются каждый по-своему укрепить в вере современный мир и самих себя.

Картинг (2020)

Картинг (2020)

Пятнадцатилетний Джек переезжает в новый город на западе Австралии. Здесь он знакомится с миром картинга. У Джека определенно есть талант к гонкам, но его безрассудный и упрямый характер мешает ему добиться успеха. Парня поддерживают бывший гонщик с таинственным прошлым и Мэнди — лучший инженер в картинг-клубе. С помощью своих новых друзей Джек начинает путь к победе в национальном чемпионате по картингу.

Мисс Американа (2020)

Мисс Американа (2020)

Рассказ о жизни и карьере певицы Тейлор Свифт.

Сержиу (2020)

Сержиу (2020)

Жизни и карьера дипломата ООН Сержиу Виейра ди Меллу оказывается на волоске после вторжения армии США в Ирак.

Пропавшие девушки (2020)

Пропавшие девушки (2020)

Мэри Гилберт ждёт свою старшую дочь Шеннон к ужину, но та пропадает без вести где-то на побережье Лонг-Айленда, успев совершить сумбурный звонок с просьбой о помощи. Следователь предпенсионного возраста Ричард Дормер только разводит руками. Девушка, оказывается, была проституткой, и искать её никто не собирается. Тогда беспокойная мать сама выходит на след предполагаемого маньяка, годами убивавшего девушек в районе престижного поселка на острове.

Откупоренные (2020)

Откупоренные (2020)

История молодого Элайджи, который мечтает стать сомелье, тогда как его отец ждет, что тот возьмет на себя управление семейным барбекю-рестораном.

Платформа (2019)

Платформа (2019)

Горен соглашается на участие в некоем эксперименте и вскоре приходит в себя в почти пустой комнате уровня 48, где имеются большие прямоугольные отверстия в полу и потолке. На каждом уровне находятся двое человек, а сколько всего уровней — неизвестно. Этажи связывает общий колодец, по которому раз в день опускается платформа с едой, и чем ниже находятся люди, тем меньше у них шансов поесть. Каждый месяц происходит рокировка, и обитатели верхних уровней могут оказаться в самом низу, и наоборот. Поскольку разрешалось взять с собой один предмет, Горен выбрал томик «Дон Кихота», а его сосед прихватил большой самозатачивающийся нож.
0 комментариев