10 страшных фильмов ужасов

Кино и Сериалы
Демон внутри (2016)

Демон внутри (2016)

Патологоанатомы маленького городка получают обнаруженное при странных обстоятельствах и хорошо сохранившееся тело молодой красивой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.

И гаснет свет... (2016)

И гаснет свет... (2016)

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.

Кукла (2016)

Кукла (2016)

Благополучная английская семья нанимает для сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой.

Синистер 2 (2015)

Синистер 2 (2015)

Молодой шериф решил продолжить расследование серии таинственных убийств, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа Элиссон Освальт. Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьёй – близнецами Заком и Диланом и их матерью Кортни. Семьёй, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведённый в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти – беспощадного демона Багула.

Оцепеневшие от страха (2018)

Оцепеневшие от страха (2018)

Леденящие душу жуткие события сотрясают пригородное местечко, где соседствуют три уютных домика. Неведомая и невидимая сила зверски убивает женщину на глазах мужа. Ночью у кровати его соседа появляется ужасный монстр. А мальчик из дома напротив, погибший под колесами автомобиля, возвращается с кладбища и садится за кухонный стол. Искать причину необъяснимых кошмаров берутся три специалиста по паранормальным явлениям и детектив из отдела по расследованию убийств.

По ту сторону двери (2016)

По ту сторону двери (2016)

Идиллическая жизнь молодой семьи за границей в Индии трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Она отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.

Пирамида (2014)

Пирамида (2014)

Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.

Джезабель (2014)

Джезабель (2014)

После автокатастрофы, унесшей жизни жениха Джесси и их ещё нерожденного ребенка, девушка оказывается прикованной к инвалидному креслу и теперь вынуждена переехать к отцу в уединённый особняк. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые её давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться.

Страна призраков (2018)

Страна призраков (2018)

Писательница Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сумасшедшая сестра, так и не оправившаяся от того ужасного инцидента, превратившего её жизнь в параноидальный кошмар. Но вскоре после приезда Бэт в доме начинают происходить странные события.

Окулус (2013)

Окулус (2013)

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…
0 комментариев