Вратарь галактики — Трейлер (2020)

Кино и сериалы


Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Теперь Москва выглядит, как Бразилия: все залито палящим солнцем, повсюду растут пальмы и свисают лианы.

Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра — мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они — Боги. Им хотят подрожать, им завидуют, им поклоняются. Под стадионом — глубоко в Земле заточен опасный преступник, который изобрел самое опасное оружие во Вселенной. Обезвредить это оружие могут только Атлеты.

В главных ролях: Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Евгений Романцов, Дмитрий Назаров, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Елизавета Тайченачева, Михаил Ефремов, Светлана Ефремова
0 комментариев