10 новых сериалов которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Голяк

Голяк

Сериал рассказывает о жизни Винсента «Винни» О’Нила и его друзей, живущих в городке Хоули. Компания друзей промышляет различными мелкими преступлениями для зарабатывания денег.

Загрузка

Загрузка

В 2033 году люди получили возможность после смерти «загрузить» себя в виртуальную загробную жизнь по своему выбору. Попавшему в аварию программисту Нэйтану Брауну по прибытии в больницу предлагают загрузиться в элитный сервис «Lake View». Под давлением своей девушки Ингрид он соглашается. В цифровом мире Нэйтан постоянно общается со специалистом техподдержки Норой, которая начинает подозревать, что смерть клиента не была случайной.

Нормальные люди

Нормальные люди

Старшеклассник Коннел – один из самых популярных парней в школе, звезда местной футбольной команды, Марианна – тихая и застенчивая ученица. Подростки из разных социальных групп неожиданно друг для друга сходятся, но из-за ошибки, совершённой Коннелом накануне выпускного, их ждёт тяжёлый разрыв. Позднее судьба преподносит им ещё один шанс, а затем ещё один – смогут ли они быть счастливы вместе?

Меломанка

Меломанка

Главная героиня сериала «Меломанка» — очаровательная Роб — постоянно терпит неудачи в романтических отношениях. В наследство девушке достался музыкальный магазинчик. Пока ее бизнес не пользуется популярностью, она старается справиться с постоянно возникающими проблемами и найти себя.

Рассказы из Петли

Рассказы из Петли

Под небольшим городом Мерсер штата Огайо находится научно-исследовательский институт под названием «Петля», созданный для раскрытия тайн Вселенной. Такое необычное соседство не может не влиять на судьбы обитателей городка, а особенно оно сказывается на семье основателя «Петли» — его сыне, невестке и внуках.

Голливуд

Голливуд

Действие сериала происходит в Голливуде в 1940-е годы, в его «золотую эпоху». Герои фильма пытаются сделать карьеру на «фабрике грёз»; в их числе реально существовавшие актёры — в частности, Рок Хадсон.

Солнечные противоположности

Солнечные противоположности

Пришельцы, спасаясь со своей умирающей планеты, потерпели крушение на Земле и теперь вынуждены прикидываться обычными людьми. Человеческая цивилизация вызывает у гостей из другого мира немало вопросов, и они никак не могут до конца решить, хорошая она или нет. Точно известно только одно: они должны защищать Пупу — живой суперкомпьютер, который однажды эволюционирует, поглотит их и терраформирует Землю.

Я знаю, что это правда

Я знаю, что это правда

Доминик Бёрдси, простой маляр, вынужден всю жизнь присматривать за своим братом-близнецом Томасом, страдающим шизофренией. Флешбеки возвращают героев в прошлое. В какой-то момент Томас перестает принимать медикаменты и его состояние ухудшается. Его помещают на принудительное лечение в психиатрическую больницу и брат пытается найти способ вызволить его. Между тем жизнь Доминика складывается тяжело. Некоторое время назад погиб его маленький ребенок, что повлекло за собой развод. В клинике Доминик сближается с психотерапевтом доктором Патель и ищет пути к возвращению жизни в нормальное русло.

Бар Эдди

Бар Эдди

Пианист из Нью-Йорка Эллиот Удо обосновался в Париже. Он владеет долей в убыточном клубе, состоит в сложных отношениях с певицей и скрывается от прежней славы. Однажды на пороге клуба появляется его 15-летняя дочь Джули, и Эллиот должен наконец взять себя в руки.

Полночные откровения

Полночные откровения

Сюжет разворачивается вокруг подкастера Клэнси Гилроя, путешествующего по альтернативным мирам, которые оказались на грани исчезновения. Он берет интервью у жителей этих Вселенных и, как правило, находит способ изменить их жизнь.
0 комментариев