10 легких фильмов для вечернего просмотра

Кино и сериалы
За удачей (2007)

За удачей (2007)

После смерти матери 19-летний Мёрсер отправляется в путешествие на украденной машине, чтобы найти давно ушедшего из дома старшего брата. По пути он встречает массу интересных персонажей и вступает в необычную телефонную связь с загадочной незнакомкой — владелицей машины.

Кэрри в большом городе (2016)

Кэрри в большом городе (2016)

Кэрри — невероятно умная девушка. Ей всего 19, но она уже окончила Гарвард. Героиня жутко гордится своим интеллектом и смотрит на остальных свысока. Возможно, именно поэтому она одинока: ни приятелей, ни парня у Кэрри нет. Единственный человек, с кем она хоть как-то общается, — ее психотерапевт. Чтобы помочь пациентке, доктор дает ей задания, которые должны пробудить в девушке любовь к жизни.

Будь что будет (2009)

Будь что будет (2009)

Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга. В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно.

Балетные туфельки (2007)

Балетные туфельки (2007)

Дядя Мэтью является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя.

Евровидение: История огненной саги (2020)

Евровидение: История огненной саги (2020)

В далёком 1974 году, увидев по телевизору выступление на Евровидении группы ABBA с песней «Waterloo», маленький исландский мальчик Ларс твёрдо решил, что когда-нибудь обязательно там выступит и победит. Много лет спустя Ларс уже немолод, всё ещё живёт с отцом, но свою мечту не оставил и исполняет песни собственного сочинения с подругой детства Сигрит. Хотя их группа Fire Saga выступает в местном баре, жители городка не желают слушать самодеятельность и постоянно требуют кабацкий хит «Jaja Ding Dong». Однажды эльфы услышали просьбы Сигрит, и внезапно Fire Saga получает шанс участвовать в Евровидении.

Дальше живите сами (2014)

Дальше живите сами (2014)

Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца – им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.

Почти знамениты (2019)

Почти знамениты (2019)

Что объединяет светскую даму, неуправляемую продавщицу и новобрачную? Они умеют петь! Всего лишь нужно немного удачи и команда отчаянных женщин придумает хитроумный план, чтобы стать ближе к своей мечте.

Вкус жизни (2007)

Вкус жизни (2007)

Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

Смешанные (2014)

Смешанные (2014)

После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

Госпожа Америка (2015)

Госпожа Америка (2015)

Трейси — скромная и тихая студентка-первокурсница. Она еще не успела завести друзей, поэтому очень одинока. Но все меняется, когда мать Трейси выходит замуж. У девушки появляется энергичная сводная сестра Брук, которая втягивает Трейси во всевозможные авантюры.
0 комментариев