Лучшие комедийные сериалы

Кино и сериалы
Голяк (перевод: Кубик в Кубе)

Голяк (перевод: Кубик в Кубе)

Сериал рассказывает о жизни Винсента «Винни» О’Нила и его друзей, живущих в городке Хоули. Компания друзей промышляет различными мелкими преступлениями для зарабатывания денег. По словам Джозефа Гилгана, роль стала автобиографичной — его герой Винни страдает биполярным расстройством, так же как и сам актёр в реальной жизни.

Рик и Морти (перевод: Сыендук)

Рик и Морти (перевод: Сыендук)

В центре сюжета — школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти — самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в безумные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь межпространственный тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

Кремниевая долина (перевод: Кубик в кубе)

Кремниевая долина (перевод: Кубик в кубе)

Чудаковатый предприниматель Эрлих Бахман в своё время заработал на приложении для поиска авиабилетов «Aviato». Он открывает в своём доме инкубатор для стартапов, собирая IT специалистов с интересными идеями. Так в его доме появляются программист «ботаник» Ричард Хендрикс, пакистанец Динеш, канадец Гилфойл и Нельсон «Башка» Бигетти.

Теория большого взрыва (перевод: Кураж-Бамбей)

Теория большого взрыва (перевод: Кураж-Бамбей)

Два блестящих физика Леонард и Шелдон — великие умы, которые понимают, как устроена вселенная. Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, а Раджеш Кутрапали теряет дар речи при виде женщин.

Крайний космос (перевод: Кубик в кубе)

Крайний космос (перевод: Кубик в кубе)

Гэри Гудспид в результате спровоцированной им катастрофы на Земле отбывает 5-летний тюремный срок на космическом корабле в космосе. Незадолго до истечения срока Гэри сталкивается с таинственным инопланетянином, которого назвал Пряник. Гэри еще не подозревает, что Пряник способен уничтожить Вселенную.

Эш против Зловещих мертвецов (перевод: Кубик в кубе)

Эш против Зловещих мертвецов (перевод: Кубик в кубе)

Проходит 30 лет после событий трилогии, Эш Уильямс проживает в маленьком городке, в своем трейлере, работает в супермаркете. Эш отправляется в бар, где встречает девушку, после чего они напиваются и приезжают к нему домой. Эш читает заклинание из Некрономикона и пробуждает зло. На следующий день Эш замечает странности, ему мерещится, что соседка превращается в демона.

Живу с моделями (перевод: Кураж-Бамбей)

Живу с моделями (перевод: Кураж-Бамбей)

Курьёзы жизни четырёх наивных 20-летних молодых людей, покажут как пробить свой путь в мир подиумов и примерок, особенно если твой внешний вид не характерен для него. Жизнь упитанного баристы Томми, казалось бы, в миг превращается в сказку: его руки оказались идеальными по модельным меркам и катапультируют его в мир фэшн-бизнеса. Переезд в бесплатные апартаменты в Майами и «оплата» путешествия в Японию движением одной руки – отличные преимущества, но справиться с карьерными трудностями и наладить отношения с новыми соседями оказалось не так просто! Острая на язык модель Анна, дива подиума Скарлетт и накаченный мачо Энрике заставят главного героя сильно пересмотреть свои взгляды на жизнь и отказаться от прежних привычек...

Разочарование (перевод: Кубик в кубе)

Разочарование (перевод: Кубик в кубе)

Сериал рассказывает о принцессе-алкоголичке Бин, её эльфе-компаньоне Эльфо и «личном демоне» Люцике, которые живут в средневековом королевстве Дримландия.

Чудотворцы (перевод: Кураж-Бамбей)

Чудотворцы (перевод: Кураж-Бамбей)

Небесная канцелярия Бога — масштабный офис с множеством отделов и сотрудников, работающих в атмосфере цейтнота и многозадачности. Есть даже HR и напоминающий службу технической поддержки отдел обработки молитв. Именно его служащие, ангелы Элиза и Крэйг, берутся за спасение Земли, когда приунывший Господь вдруг решает её погубить. Теперь у ангелов есть две недели, чтобы соединить несоединимое — двух одиноких людей в пару — и доказать, что человечество вовсе не безнадежно и достойно существования.

Последний человек на Земле (перевод: Кубик в кубе)

Последний человек на Земле (перевод: Кубик в кубе)

Уже год, как Фил Миллер, 42-летний рядовой сотрудник банка колесит по США, пытаясь найти хоть какие-то признаки человеческой жизни после пандемии некоего вируса, уничтожившего, по-видимому, всех людей на Земле, включая его семью и сотрудников банка, где он работал. В надежде, что живые всё-таки где-то есть, Фил оставлял надпись на биллбордах — «Alive in Tucson» (В Тусоне есть живые). Посетив все штаты, и так никого не обнаружив, Фил возвращается в свой родной город — Тусон (Аризону). Однако постепенно выживших появляется всё больше…
0 комментариев