Мультсериалы для всех взрослых

Кино и Сериалы
Обратная сторона Земли

Обратная сторона Земли

До падения астероида планета Шлорп была идеальной утопией, но астероид разрушил её. Сотни инопланетных кораблей разлетелись в разные стороны Вселенной с целью найти необитаемую планету пригодную для жизни на замену своей. Инопланетяне Корво и Терри потерпели крушение и были вынуждены приземлиться на Землю, планету уже и так перенаселённую другими разумными существами.

Рик и Морти

Рик и Морти

В центре сюжета — школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти — самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в безумные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь межпространственный тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

Любовь. Смерть. Роботы

Любовь. Смерть. Роботы

Американский анимационный сериал-антология, выпущенный в потоковом сервисе Netflix и состоящий из короткометражных анимационных фильмов разной продолжительности, созданных с расчётом на взрослую аудиторию.

Гриффины

Гриффины

Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини... А грудной малыш, мечтающий поработить весь мир... Разве это отклонение? Это катарсис в каждом эпизоде!

Южный Парк

Южный Парк

Странноватые истории из жизни нескольких третьеклашек из маленького городка Саус Парк в штате Колорадо. Комедия с элементами гротеска, фарса, пародии, обильно сдобренная музыкой и чертовщиной.

Бриклберри

Бриклберри

Рейнджеры-раздолбаи чудом остаются при своих рабочих местах, когда сталкиваются с закрытием парка. На помощь приходит новенькая девушка-рейнджер, чья цель — преобразить и сохранить заповедник. Всё это выглядит особо комичным, ведь зачастую лесу и его жителям в большей степени угрожают те, кто должен охранять.

Полиция Парадайз

Полиция Парадайз

О жизни и работе полицейских в небольшом городке, где, как и везде, случаются преступления. Однако у злодеев тут куда больше свободы, нежели в других городах, потому что местная полиция работает отвратительно. И дело даже не в каких-то там сложностях или препятствия, а в том, что полицейские тут – полнейшие придурки.

Разочарование

Разочарование

Действие разворачивается в Средневековье в королевстве Дримландия, где живёт юная принцесса-алкоголичка Бин. Отказавшись выходить замуж, Бин отправляется в путешествие по стране в компании эльфа и демона. По дороге трио встретит множество фантастических тварей и дураков людского происхождения.

Футурама

Футурама

Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Дж. Фрай случайно был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года и разморожен 999 лет и 364 дня спустя — 31 декабря 2999 года. Фрай оказывается в далёком будущем в городе Новый Нью-Йорк.

Американский папаша

Американский папаша

Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики. Говорящая золотая рыбка Клаусс — на самом деле, мозг у Рыбки — человеческий...
0 комментариев