Лучшие сериалы 2020 года по мнению пользователей Metacritic

Кино и Сериалы
Лучше звоните Солу

Лучше звоните Солу

История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Ход королевы

Ход королевы

«Ход королевы» рассказывает историю шахматного вундеркинда-сироты Бет Хармон, которая стремится стать величайшим шахматистом мира, но при этом борется с эмоциональными проблемами, а также с наркотической и алкогольной зависимостью. Действие сериала, названного в оригинале в честь шахматного дебюта, начинается в середине 1950-х годов и продолжается до 1960-x.

Мандалорец

Мандалорец

Действие сериала происходит пять лет спустя после падения Галактической Империи, но до появления Первого Ордена. В центре сюжета — приключения одинокого стрелка мандалорца, представителя некогда могучего народа благородных воинов, теперь вынужденного влачить жалкое существование среди отбросов общества на дальних рубежах Галактики, вдали от властей Новой Республики.

Пацаны

Пацаны

Действие сериала разворачивается во вселенной, где люди со сверхспособностями являются мировыми знаменитостями и принадлежат влиятельной корпорации «Vought International», которая поручает им различные миссии. Однако вне своих героических амплуа большинство персонажей отличаются высокомерным поведением и злоупотребляют славой и безнаказанностью. Сериал рассказывает о двух противостоящих группах: отряде «Пацанов», участники которого стремятся держать супергероев под контролем, и «Семёрке», элитной команде «Vought».

Конь БоДжек

Конь БоДжек

Действие происходит в мире, населённом антропоморфными животными и людьми. Большая часть сюжета происходит в Лос-Анджелесе. БоДжек — звезда ситуационной комедии, популярной в конце 80-х — начале 90-х годов. На начало событий сериала БоДжек переживает кризис среднего возраста.

Корона

Корона

«Корона» рассказывает о жизни королевы Елизаветы II с её свадьбы с принцом Филиппом в 1947 году до наших дней.

Я могу уничтожить тебя

Я могу уничтожить тебя

Молодая писательница Арабелла Эссиуеду ведёт беззаботную жизнь в Лондоне, развлекаясь по клубам и барам. Но в один день всё стремительно меняется – девушка просыпается и не может вспомнить, что происходило с ней накануне. Вскоре она укрепляется во мнении, что ей подмешали в коктейль наркотики, а после изнасиловали.

Нормальные люди

Нормальные люди

Старшеклассник Коннел – один из самых популярных парней в школе, звезда местной футбольной команды, Марианна – тихая и застенчивая ученица. Подростки из разных социальных групп неожиданно друг для друга сходятся, но из-за ошибки, совершённой Коннелом накануне выпускного, их ждёт тяжёлый разрыв. Позднее судьба преподносит им ещё один шанс, а затем ещё один – смогут ли они быть счастливы вместе?

Чем мы заняты в тени

Чем мы заняты в тени

Три вампира делят дом, решают бытовые конфликты, ищут любовь — и свежую кровь, без которой им не прожить.
0 комментариев