10 сериалов которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Пианино (2019)

Пианино (2019)

Двое неудачников, которых случай свел в самом центре австралийской пустыни, сближаются в процессе перевозки ценного пианино из одного конца страны в другой.

Беглянка (2018)

Беглянка (2018)

Фанни – обыкновенная старшеклассница, которая мечтает о необыкновенной жизни. После знакомства с Дэмиеном девушка уверена, что он откроет ей мир свободы и творчества, но вместо этого он толкает ее в подпольный мир работорговли.

Ход королевы (2020)

Ход королевы (2020)

«Ход королевы» рассказывает историю шахматного вундеркинда-сироты Бет Хармон, которая стремится стать величайшим шахматистом мира, но при этом борется с эмоциональными проблемами, а также с наркотической и алкогольной зависимостью. Действие сериала, названного в оригинале в честь шахматного дебюта, начинается в середине 1950-х годов и продолжается до 1960-x.

Волчья яма (2016)

Волчья яма (2016)

Ева могла стать очередной жертвой сумасшедшего серийного убийцы Мика Тейлора. Но ей удается избежать смерти от рук маньяка. И теперь она одержима одной только местью.

Голяк (2019)

Голяк (2019)

Сериал рассказывает о жизни Винсента «Винни» О’Нила и его друзей, живущих в городке Хоули. Компания друзей промышляет различными мелкими преступлениями для зарабатывания денег. По словам Джозефа Гилгана, роль стала автобиографичной — его герой Винни страдает биполярным расстройством, так же как и сам актёр в реальной жизни.

Паранормальные явления (2020)

Паранормальные явления (2020)

1960-е годы. Гематолог Рефаат Исмаил невольно становится специалистом по исследованию паранормальных явлений.

Голова (2020)

Голова (2020)

В научно-исследовательской станции «Полярис VI», на Южном полюсе находится небольшая группа опытных учёных. Во время антарктической зимы, они занимаются наблюдениями и инновационными разработками, способными сыграть решающую роль в непрекращающейся борьбе с регулярными климатическими изменениями.

Земля I (2019)

Земля I (2019)

На загадочном острове просыпаются десять незнакомцев. Они не помнят своих имён и не представляют, как здесь оказались. Они лишь знают, что должны выбраться с острова, для чего им предстоит пережить серию жестоких и пугающих испытаний.

Бумажный дом (2017)

Бумажный дом (2017)

Действие разворачивается в Мадриде вокруг группы авантюристов, использующих названия городов в качестве кодовых имён, во главе с таинственным Профессором. Их план заключается в том, чтобы вынести 2,4 миллиарда евро из Испанского королевского монетного двора. Взяв в заложники 67 человек, команде предстоит в течение 11 дней напечатать деньги, противостоя при этом элитным силам полиции.

Проект Синяя книг (2019)

Проект Синяя книг (2019)

Сериал повествует о секретных исследованиях необъяснимых явлений и возможных контактов с НЛО, проводимых ВВС США в 1950-х и 1960-х годах. Их проводят профессор астрофизики и один из основоположников уфологии — доктор Джозеф Аллен Хайнек и капитан ВВС Майкл Куинн. В процессе своих исследований на территории разных штатов, доктор Хайнек обнаруживает, что многие вещи невозможно объяснить с научной точки зрения.
0 комментариев