7 хороших психологических триллеров

Кино и Сериалы
Обитель теней (2017)

Обитель теней (2017)

Женщина с четырьмя детьми, тремя сыновьями и дочерью, от чего-то скрывается. Они находят пристанище в большом уединенном старом доме и решают остаться здесь жить. На ближайшей к их дому ферме живет симпатичная девушка Элли, с которой дети сразу же подружились. Но вскоре идиллической жизни приходит конец — мать умирает, и в доме начинают происходить странные вещи.

Этажом ниже (2015)

Этажом ниже (2015)

Кэйт и Джастин ждут первенца, как и их соседи снизу. Идиллию разрушает несчастный случай: девушка из квартиры снизу теряет ребенка и обвиняет в этом... соседей из квартиры сверху.

Основано на реальных событиях (2017)

Основано на реальных событиях (2017)

Фильм рассказывает о писательнице, которая достигла первого в своей карьере успеха и теперь страдает от депрессии. В её жизнь вторгается и угрожает загадочная и одержимая женщина по имени Эль.

Чистокровные (2017)

Чистокровные (2017)

Дороги двух подруг из пригорода Коннектикута разошлись, и девушки не виделись несколько лет. Когда они снова встречаются, то решают восстановить былую дружбу. При более тесном общении девушки замечают, что они обе очень изменились, и даже стали способными на убийство.

Ангел мой (2019)

Ангел мой (2019)

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

Глотай (2019)

Глотай (2019)

У молодой домохозяйки Хантер вроде бы всё хорошо — прекрасный дом, богатый муж, на работу ходить не нужно. Но когда женщина беременеет, и семейство окружает её удушающей заботой, она вдруг начинает находить странное утешение в глотании всяких неподходящих для этого предметов.

Бункер (2011)

Бункер (2011)

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей кафе, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Девушке всё кажется идеальным: её любимый работает дирижёром оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре возникают сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги дирижёра, а сама Фабиана начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
0 комментариев