Подборка хороших триллеров 2020 года

Кино и Сериалы
Тёмное наследие (2020)

Тёмное наследие (2020)

Богатый и влиятельный отец семейства внезапно умирает. Его жена и дочь начинают разбираться в оставленном им наследстве. Погружаясь в прошлое отца, девушка узнает о завещании, оставленном для нее одной. Однако она не подозревает, что скоро столкнется с правдой, которая станет угрозой для всей её семьи.

Криминальные боссы (2020)

Криминальные боссы (2020)

Кайл и Суин в настоящее время живут в Арканзасе, где они работают на местного наркокороля по имени Фрог, с которым они ещё не встречались лично. Днём они действуют как младшие рейнджеры парка, ночью работают наркокурьерами под бдительным оком коллег Фрога. Они хотят узнать кто на самом деле их босс.

Оборотень (2020)

Оборотень (2020)

Ужас охватывает небольшой городок: жестоко растерзанные трупы появляются в каждую полную луну. Потрепанный жизнью офицер Маршал берется за расследование, даже не подозревая, что оно пошатнет его представление о добре и зле.

Пропавшая (2020)

Пропавшая (2020)

Джессика собирает свои нехитрые пожитки и на автомобиле с прицепом отправляется на новое место жительства. Недавно в её жизни произошла трагедия, от которой она ещё не оправилась, но вскоре грустные мысли придётся отложить, так как женщина становится объектом преследования неприятного незнакомца.

Беги, прячься, бей (2020)

Беги, прячься, бей (2020)

17-летняя Зои оказывается в школе, захваченной школьниками-террористами, которые заставляют заложников вести онлайн-трансляцию происходящего. Зои использует свой ум и навыки выживания, чтобы бороться за свою жизнь и жизнь своих одноклассников против группы школьных стрелков, которые все транслируют в прямом эфире. Вопреки принятому протоколу, девушка решает дать жесткий отпор террористам и сделать все, чтобы запомнили ее, а не школьных стрелков.

Охота (2020)

Охота (2020)

Несколько человек имели неосторожность обсуждать в групповом чате охоту на людей. Некоторое время спустя та же компания летит на частном самолёте, когда к ним в салон вваливается ничего непонимающий грязный мужчина, и встречает свою смерть — пассажиры жестоко его убивают. Ещё через какое-то время несколько человек приходят в себя на лесной поляне: во рту у них кляпы, рядом обнаруживается ящик со всевозможными оружием, а сами они стали мишенями в охоте на людей.

Суд над чикагской семёркой (2020)

Суд над чикагской семёркой (2020)

Сюжет основан на истории Чикагской семерки, группе из семи подсудимых, обвиненных федеральным правительством в заговоре, подстрекательстве к беспорядкам, связанными с войной во Вьетнаме и протестами, которые имели место в Чикаго, штат Иллинойс, по случаю Национального съезда Демократической партии 1968 года.

Честный вор (2020)

Честный вор (2020)

Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

Дьявол всегда здесь (2020)

Дьявол всегда здесь (2020)

Действие фильма разворачивается в штате Огайо между концом Второй Мировой Войны и началом Вьетнамской войны, фильм следует нелинейной сюжетной линии различных встревоженных людей, которые страдают от последствий послевоенных травм и преступности.

Ночной портье (2020)

Ночной портье (2020)

Барт Бромли – аутист. Ему сложно общаться с людьми, поэтому он работает портье в ночную смену. Для того чтобы научиться контактировать с окружающими, он следит за постояльцами через скрытые камеры и делает записи. Очередная рабочая смена казалась обычной. Но внезапно он становится свидетелем убийства девушки в одном из номеров отеля, а после этого – главным подозреваемым.
0 комментариев