5 лучших психологических триллеров 2020 года

Кино и Сериалы
Ширли (2020)

Ширли (2020)

В поисках вдохновения для написания очередного хоррор-шедевра Ширли Джексон приглашает пожить в свой особняк молодую пару, которая оказывается втянута в сложную и опасную игру-манипуляцию на грани жизни и смерти.

Тёмное наследие (2020)

Тёмное наследие (2020)

Девушка Лорен из богатой семьи увлечённо делает карьеру окружного прокурора, когда её отец, ещё совсем нестарый мужчина в хорошей форме, внезапно умирает от сердечного приступа. Тут выясняется, что именно ей он оставил странное наследство — ключ от какого-то бункера. Спустившись в страшный подвал, девушка обнаруживает там закованного в цепи заросшего и грязного человека. Похоже, многого о своём любимом папе Лорен не знала.

Ритм-секция (2020)

Ритм-секция (2020)

Три года назад вся семья Стефани Патрик погибла в авиакатастрофе. Женщина никак не может оправиться от трагедии и опустилась на самое дно жизни. Однажды на неё выходит журналист, который уверен, что та катастрофа была результатом взрыва, а человек, изготовивший бомбу, сейчас находится в Лондоне. Стефани решает отомстить любой ценой.

Исчезнувшие (2020)

Исчезнувшие (2020)

Мэри Гилберт ждёт свою старшую дочь Шеннон к ужину, но та пропадает без вести где-то на побережье Лонг-Айленда, успев совершить сумбурный звонок с просьбой о помощи. Следователь предпенсионного возраста Ричард Дормер только разводит руками. Девушка, оказывается, была проституткой, и искать её никто не собирается. Тогда беспокойная мать сама выходит на след предполагаемого маньяка, годами убивавшего девушек в районе престижного поселка на острове.

Грехопадение (2020)

Грехопадение (2020)

Грейс Уотерс осталась одна после того, как ее муж нашел другую, а сын уехал. Когда женщина встречает новую любовь, ей кажется, что счастье еще возможно. Однако вскоре новый супруг ломает ей жизнь, карьеру и психику. Ожидая приговора по делу об убийстве мужа, Грейс может надеяться только на помощь Жасмин Брайант — государственного защитника с нулевым опытом в уголовных делах.
0 комментариев