Фильмы с запутанным сюжетом

Кино и Сериалы
Что скрывает ложь (2000)

Что скрывает ложь (2000)

Учёный и преподаватель Норман Спенсер живёт вместе с женой Клэр. Однажды она видит призрак девушки. Когда Клэр удаётся наладить с ней связь и понять, почему девушка так настойчиво пытается до неё «достучаться», жизнь супругов переворачивается вверх дном.

Красный дракон (2002)

Красный дракон (2002)

Агент ФБР Уилл Грэм получает тяжелые ранения при исполнении и покидает службу. Но через несколько лет его втягивают в новое расследование – в городе появился серийный убийца, которого пресса окрестила как Зубная фея. Чтобы поймать маньяка, Грэму приходится обратиться за помощью к Ганнибалу Лектеру.

Воздушный маршал (2014)

Воздушный маршал (2014)

Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс – цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…

Ветреная река (2017)

Ветреная река (2017)

Штат Вайоминг. На территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Начинающий агент ФБР, которая не знакома с местными природными условиями и обычаями, просит охотника из Департамента рыболовства и охоты помочь поймать убийц девушки.

Соучастник (2004)

Соучастник (2004)

Водитель такси оказывается в положении заложника, когда к нему в машину садится наемный убийца, заставляющий его наматывать километры по ночному Лос-Анджелесу от одной жертвы к другой. Нужно спасать — себя и последнюю намеченную убийцей цель…

Цена страсти (2011)

Цена страсти (2011)

Детектив Холлис Лучетти не только прекрасный офицер полиции, но и успешный психоаналитик. Суть его очередного задания заключается в том, чтобы завести разговор с человеком, стоящим на крыше здания, и переубедить его в желании совершить смертельный прыжок. Зная развитие событий, какое обычно бывает в подобных случаях, Холлис вдруг понимает, что сегодня всё идёт по-другому. Ему предстоит узнать невероятную историю любви, а также то, что придётся совершить во имя неё.

Немыслимое (2010)

Немыслимое (2010)

Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону?

История призрака (2017)

История призрака (2017)

История о безвременно умершем молодом мужчине, который не ушел в мир иной, а оказался привязан к своему дому.

Укрытие (2011)

Укрытие (2011)

Кёртис — простой рабочий, который живёт в небольшом городке в штате Огайо вместе со своей безработной женой Самантой и дочерью Ханной, недавно потерявшей слух. Их жизнь протекает вполне счастливо, пока Кёртис не начинает видеть по ночам апокалиптические сны о большой грозе с торнадо, которые угрожают жизни его семье. Каждый раз наутро он чувствует себя не в своей тарелке и начинает сомневаться, не сходит ли он с ума. По мере того, как это продолжается, Кёртис решает построить во дворе надёжное штормовое укрытие, которое должно уберечь его семью и его самого от надвигающейся опасности.

Прочь (2017)

Прочь (2017)

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

Прогулка среди могил (2014)

Прогулка среди могил (2014)

Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.

Достать ножи (2019)

Достать ножи (2019)

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок — медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

Отель Гранд Будапешт (2014)

Отель Гранд Будапешт (2014)

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Ничего хорошего в отеле Эль Рояль (2018)

Ничего хорошего в отеле Эль Рояль (2018)

Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются в заброшенном отеле «Эль Рояль» на озере Тахо. И этой ночью у каждого будет шанс на искупление… прежде чем всё пойдет к чертям.

На грани (2012)

На грани (2012)

Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальный бриллиант...
0 комментариев