6 новых фильмов ужасов которые уже можно посмотреть

Кино и сериалы
Что скрывает вода (2020)

Что скрывает вода (2020)

Мать-одиночка встречает 16-летнюю дочь Либи после летнего лагеря, и обе отправляются в лесной дом у озера, где девушку ждёт сюрприз: мама встречается с мужчиной и собирается за него замуж. Потенциальный отчим — высокий красавец, да ещё и учёный — сначала нравится любознательной Либи, и даже очень, но вскоре девушка замечает за ним странности.

Красная точка (2021)

Красная точка (2021)

Семейная пара идет в поход, чтобы возродить угасшие чувства. Однако на них открывает охоту загадочный стрелок.

Заклинание (2020)

Заклинание (2020)

Преуспевающий нью-йоркский адвокат Маркус узнаёт о кончине отца, с которым много лет не общался. Вместе с семьёй — женой и двумя детьми-подростками — он на собственном небольшом самолёте отправляется на похороны в Кентукки, но где-то над горами Аппалачи попадает в грозу и терпит крушение. Раненый Маркус приходит в себя в доме пожилой женщины Элоиз. Она утверждает, что выходила его, но вопросы о семье игнорирует, и что хуже всего — злоупотребляет магией худу.

Проклятие ведьмы (2020)

Проклятие ведьмы (2020)

Англия, 1665 год. Времена чумы и безжалостной охоты на ведьм, когда быть молодой и красивой — непростительная ошибка. Молодая вдова Грейс ещё не оправилась от внезапной смерти мужа, а вот уже приходится думать, как свести концы с концами, да ещё и отбиваться от приставаний землевладельца. А тот, не смирившись с отказом, обвиняет Грейс в колдовстве и сговоре с дьяволом. У женщины отнимают ребёнка и бросают её в темницу до прибытия инквизитора Муркрофта — того самого, что много лет назад отправил на костёр мать Грейс.

Страна чудес Вилли (2021)

Страна чудес Вилли (2021)

У молчаливого мужчины на спортивной машине неподалёку от небольшого городка пробивает колесо, и из-за отсутствия работающих банкоматов он соглашается отработать ремонт. Ему приходится провести ночную уборку в бывшем центре для празднования дней рождения «Страна чудес Вилли». Ночью аниматронные куклы начинают внезапно оживать, и намерения касательно нового уборщика у них самые кровожадные, но они ещё не знают, что это не его с ними заперли, а их — с ним.

Карантин Z (2018)

Карантин Z (2018)

Вспышка смертельного вируса превратила большую часть населения в плотоядных зомби. Элитное военное спецподразделение отправляется в карантинную зону, чтобы спасти ученого, способного разработать лекарство для спасения человечества.
0 комментариев