Новинки кино которые уже вышли

Кино и Сериалы
Люс (2019)

Люс (2019)

Более десяти лет назад Питер и Эми Эдгар усыновили ребёнка из Эритреи. Они назвали его Люсом. Теперь же Люс — школьная знаменитость и гордость своих родителей. Но однажды его преподаватель Гарриет Уилсон замечает в его сочинении излишнюю симпатию к панафриканскому движению. Вскоре об этом узнают и родители Люса. Их одолевает вопрос: кто же такой Люс на самом деле?

По наклонной (2021)

По наклонной (2021)

Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.

Трафик (2021)

Трафик (2021)

Наркоторговец организует операцию по контрабанде фентанила между Канадой и США, архитектор, выздоравливающий от оксиконтиновой зависимости, ищет правду о причастности своего сына к наркомиру, а университетский профессор сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе — влиятельной фармацевтической компании, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.

Гуан (2018)

Гуан (2018)

Главный герой, страдающий аутизмом, изо всех сил пытается найти работу и наладить контакт с внешним миром. Неожиданно он открывает в себе талант к музыке и начинает собирать... бокалы.

Земля (2021)

Земля (2021)

Скорбящая женщина начинает новую жизнь в Вайоминге.

В плену надежды (2019)

В плену надежды (2019)

Стареющий мужчина по имени Эдвард планирует оставить свою жену, с которой живёт уже около 30 лет, и говорит об этом своему сыну, который приезжает к ним в гости…

Notorious B.I.G.: Моя история (2021)

Notorious B.I.G.: Моя история (2021)

История жизни популярного в 1990-е рэпера Notorious B.I.G.

Бруно против Тайсона (2020)

Бруно против Тайсона (2020)

Документальный фильм рассказывает о двух великих боксерах — Майке Тайсоне и Фрэнке Бруно. Фильм покажет взлеты и падения спортсменов и, конечно же, расскажет о их знаменитом противостоянии. Фильм порадует как и преданных фанатов спорта, так и неофитов, которые хотят больше знать о том, из каких событий и поступков складываются настоящие легенды индустрии.

Леди на драйве (2020)

Леди на драйве (2020)

Бунтующий подросток отправляется в одиночное путешествие в поисках родственников. Оказываясь в новом мире, она готовится к первым в своей жизни гонкам, и узнает, что с ними связана вся жизнь ее семьи.

Ступая во мрак (2020)

Ступая во мрак (2020)

У супругов Адриенн и Маттео недавно родилась дочь, и в отношениях наметился разлад. Им предстоит разобраться со своим прошлым, чтобы принять настоящее.

День да (2021)

День да (2021)

В течение одного дня родители решили на все просьбы детей отвечать «да».

Сериал Винченцо (2021)

Сериал Винченцо (2021)

В восьмилетнем возрасте Пак Чу-хён был усыновлён итальянской семьёй. Теперь парень вырос, его зовут Винченцо Касано, и он работает адвокатом и советником мафиозной семьи. Из-за войны кланов ему приходится вернуться на историческую родину.
0 комментариев