Необычные хобби звезд кино

Кино и Сериалы
Том Хэнкс

Том Хэнкс обожает коллекционирование редких пишущих машинок времён Второй Мировой Войны. Всего актёр приобрёл уже более 250 разных экспонатов.

Мила Кунис

Мила Кунис в юные годы много времени проводила за компьютерными играми. По её словам, она безвылазно играла в World Of Warcraft.

Николас Кейдж

Николас Кейдж знаменитый племянник Фрэнсиса Копполы огромный поклонник Супермена и комиксов. Раньше актёр мог похвастаться внушительной их коллекцией и даже самым первым номером о Кларке Кенте. Но отец продал выпуск из-за долгов.

Джон Траволта

Джон Траволта влюблен в самолёты и пилотирование — стало бы основным увлечением Винсента Веги, если бы он не стал танцором, а позже и актёром. Позже на свои гонорары Траволта смог позволить покупать себе личные боинги.

Бен Аффлек

Бен Аффлек почти что профессиональный игрок в покер. Актёр неоднократно был замечен за столом в окружении других звёзд и даже выигрывал значительные суммы на турнирах по покеру.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с детства коллекционирует холодное оружие. В её коллекции есть многие разновидности ножей, мечей и т.д.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо легенда кино собирает фигурки из фильмов, начиная с подросткового возраста. Больше всего гордится коллекцией персонажей Звёздных Войн.

Гай Ричи

Гай Ричи знаменитый режиссёр серьёзно увлекается рыбалкой и охотой. Обожает проводить свободное время на природе с семьей и друзьями.

Генри Кавилл

Генри Кавилл известен своей любовью к видео играм и коллекционированием разных игровых приставок.

Райан Гослинг

Райан Гослинг в свободное время нелегальный гонщик а в свободное любит вязать. По словам актёра, он мог бы заниматься этим ремеслом каждый день.
0 комментариев