Самые ожидаемые фильмы ужасов 2021 года

Кино и сериалы
Злое (2021)

Злое (2021)

Жизнь Мэдисон превращается в настоящий кошмар, когда в своих снах она становится свидетельницей зверских убийств. Но что, если ночные видения — на самом деле жестокая реальность? Есть ли у Мэдисон шанс их предотвратить?

Не дыши 2 (2021)

Не дыши 2 (2021)

После событий первого фильма слепой Норман Нордстром скрывался несколько лет в отдалённой хижине, где воспитывал девочку, осиротевшую после пожара. Их спокойная жизнь закончилась, когда группа преступников похитила девочку. Норман вынужден покинуть свой дом, чтобы спасти её.

Хэллоуин убивает (2021)

Хэллоуин убивает (2021)

Лори Строуд, ее дочь Карен и внучка Эллисон поймали Майкла Майерса в ловушку и оставили гореть в подвале их дома. Ране нная Лори отправляется в больницу, уверенная в том, что ее преследователь наконец — то мертв. Но Майклу удается освободиться, и его кровавая расправа продолжается. Лори должна справиться с болью и снова защищаться, однако, в этот раз весь город готов дать о тпор неудержимому монстру. Женщины семьи Строуд присоединяются к группе выживших, которые хотят взять правосудие в свои руки, выследить Майкла и остановить его раз и навсегда. Зло должно умереть сегодня.

Морбиус (2022)

Морбиус (2022)

Майкл Морбиус с детства страдает от редкого заболевания крови и всю свою сознательную жизнь посвятил поискам лекарства. В какой-то момент Майкл видит возможное спасение в крови летучих мышей и решается на рискованный эксперимент. Опыт вызывает неожиданную реакцию: вступив в связь с больными клетками, он меняет тело Морбиуса, превращая его в кровожадного монстра.

Крик 5 (2022)

Крик 5 (2022)

В фильме рассказывается история молодой женщины, которая возвращается в свой старый родной город только для того, чтобы столкнуться с ужасающими делами об убийстве, связанными с печально известным серийным убийцей в маске.

Evil Dead Rise (2022)

Evil Dead Rise (2022)

В «Восстании зловещих мертвецов» уставшая от дороги Бет навещает свою старшую сестру Элли, которая одна воспитывает троих детей в тесной квартире в Лос-Анджелесе. Воссоединение сестер прервано обнаружением таинственной книги глубоко в недрах здания Элли, порождающей одержимых плотью демонов и толкающей Бет в первобытную битву за выживание, поскольку она сталкивается с самой кошмарной версией материнства. вообразимо.

Дом на другой стороне (2021)

Дом на другой стороне (2021)

После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера, где начинает замечать всякие странности. Сначала женщина грешит на призраков, но вскоре выясняется, что у муженька от нее были секреты.

Вуду (2021)

Вуду (2021)

Вернувшись из командировки, Иззи находит свой дом совершенно неузнаваемым, будто в нем поселилось какое-то жуткое зло. Обратившись за помощью, она узнает, что на ее дочерей наложено проклятье. И чтобы его снять, нужно провести новый обряд.

Кэндимэн (2021)

Кэндимэн (2021)

Главный герой картины — чикагский маньяк, у которого крюк вместо одной руки. Он убивает своих жертв, являясь к ним по ночам из зеркала.

Цензор (2021)

Цензор (2021)

Британия 1980-х. Чопорная Инед работает в цензурном комитете, где добросовестно режет фильмы категории Б, оберегая публику от кровавых деталей. Ей обидно, когда она читает в газетах, что цензоры плохо работают, а очередное убийство было спровоцировано каким-то слэшером. Однажды очередной фильм напоминает ей о событиях собственного прошлого, а играющая в нём актриса кажется очень похожей на её пропавшую сестру.
0 комментариев