Новые фильмы 2021 которые уже вышли

Кино и Сериалы
Пила: Спираль (2021)

Пила: Спираль (2021)

Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование изощрённого убийства коллеги, и вскоре появляются новые трупы. Так полицейские оказываются в эпицентре зловещей игры, цена проигрыша в которой — человеческая жизнь.

Свинья (2021)

Свинья (2021)

Нелюдимый заросший мужчина по имени Роб уже много лет живет в Орегонской глуши. С единственным другом — специально обученной свиньёй — он ищет в лесу трюфели и раз в неделю продает приезжающему покупателю, молодому городскому хлыщу Амиру. Однажды неизвестные нападают на него, избивают его и похищают свинью. Теперь Робу придётся вспомнить давно забытые социальные навыки и при помощи Амира отправиться в город навестить старых знакомых.

Красотка на взводе (2021)

Красотка на взводе (2021)

С виду Линди — просто сногсшибательная красотка. Но её вспышки ярости столь опасны для окружающих, что ей приходится носить специальный жилет из электродов, бьющий её током за мгновение до срыва. Сдерживать себя постоянно мучительно, но неожиданно у девушки появляется повод раскрыть свой потенциал на полную. Кто-то убивает её парня, и Линда пускается во все тяжкие в поисках виновных.

Кроваво-красное небо (2021)

Кроваво-красное небо (2021)

Группа террористов захватывает самолёт, выполняющий трансатлантический рейс. Среди пассажиров — женщина с загадочным заболеванием и её сын. Чтобы защитить мальчика, матери придётся пойти на крайние меры.

Королевство зомби: История Ашинь (2021)

Королевство зомби: История Ашинь (2021)

История загадочной китаянки Ашинь, которую принц Ли Чхан и его спутники встретили у северных границ Чосона, когда искали продавца живоцвета.

Последнее письмо от твоего любимого (2021)

Последнее письмо от твоего любимого (2021)

Наши дни. В руки амбициозной журналистки попадает серия тайных писем, из которых она узнает о запретном романе двух влюбленных в 1960-е годы.

Герцог (2020)

Герцог (2020)

В 1961 году, Кемптон Бантон, 60-летний таксист, украл «Портрет герцога Веллингтона» работы Гойи из Лондонской национальной галереи в Лондоне. Он отправил записки о выкупе, в которых говорилось, что он вернет картину при условии, что правительство вложит больше средств в уход за престарелыми. То, что произошло потом, стало легендой. Воодушевляющая правдивая история о хорошем человеке, который решил изменить мир и сумел спасти свой брак.

Игра на выживание (2020)

Игра на выживание (2020)

Владелец техасского автосалона решает разыграть внедорожник среди двадцатки избранных. Безобидное шоу с живой музыкой и бесплатной выпивкой оборачивается нешуточным испытанием для его участников. Среди претендентов — молодой отец семейства Кайл, стремящийся всеми силами упрочить свои жизненные позиции. Он должен продержаться до конца, несмотря на нечеловеческую усталость и козни соперников.

Зола (2020)

Зола (2020)

Официантка из Детройта по имени Зола поддается на уговоры новой знакомой и отправляется на короткую гастроль во Флориду подработать стриптизершей. Уик-энд обещал быть интересным, но девушка не ожидала, что настолько.

Ага (2021)

Ага (2021)

Бахытжан Абдулаев — бывший меч трех Жузов — после громких дел в прошлом, перенеся утрату близких людей, оставляет криминальный путь. Уединившись в горах, он проживает жизнь отшельником. Однако, весть о жестоком убийстве родного племянника нарушает его спокойствие и идиллию. Баха узнает, что виновником является Сакен — сын местного олигарха Сансызбая, опасного и влиятельного человека, на которого не распространяются законы. Баха принимает решение выйти на тропу войны против самых могущественных и влиятельных кланов трех Жузов. Он готов пойти на все, чтобы восстановить справедливость. Возможно, даже заплатить ценой своей жизни.
0 комментариев