8 хороших российских сериалов для вечернего просмотра

Кино и Сериалы
Бывшие

Сериал Бывшие — 3 сезона (2018–2021)

Главная героиня сериала — Яна — пациентка реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых. Перед ней стоит нелегкий путь к выздоровлению. Но однажды в жизни Яны все меняется. Она встречает Илью — нового психолога-консультанта. Поначалу девушка для него — очередная сложная пациентка, но постепенно Илья начинает видеть таланты Яны, раскрывающиеся в процессе выздоровления.

Топи

Сериал Топи — 1 сезон (2021)

Столкнувшись с неразрешимыми проблемами, пять молодых москвичей убегают в монастырь неподалеку от полузаброшенной деревни Топи. Они воспринимают поездку как приключение, долгожданную свободу от забот и возможность забыться. Однако путешествие оборачивается чередой загадочных событий, которые лишь приближают то, от чего они бежали, и заставляют сомневаться в реальности происходящего.

Сериал Эпидемия

Сериал Эпидемия — 1 сезон (2019)

Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи.

сериал Обычная женщина

Сериал Обычная женщина — 2 сезона (2018–2021)

В центре сюжета — история с виду обычной женщины, которая ведёт двойную жизнь. В обычной жизни Марина — жена хирурга, мать двоих детей и владелица цветочного магазина, а в другой своей жизни — сутенёрша с очень непростым специфическим бизнесом.

сериал Звоните ДиКаприо!

Сериал Звоните ДиКаприо! — 1 сезон (2018)

Главный герой — актёр Егор Румянцев, звезда популярного, но поставленного на поток сериала о работе врачей «Первая Градская». Добившись большого успеха, он становится эгоистом и не замечает чувств и переживаний других людей: не приходит на съёмки, потребительски относится к женщинам и обманывает окружающих. Но однажды его жизнь кардинально меняется: Егор узнаёт, что у него ВИЧ.

сериал Метод

Сериал Метод — 2 сезона (2015–2021)

Родион Меглин — загадочная и неординарная личность. Он — следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода. Он всегда находит и ловит убийц, нередко казня их прямо при задержании.

сериал Триггер

Сериал Триггер — 2 сезона (2020)

Московский психолог Артём Стрелецкий предпочитает использовать в своей работе «шоковый» метод психотерапии. В отличие от своих коллег, тратящих месяцы на то, чтобы выслушивать жалобы своих клиентов, Артём использует различные провокации, активируя в психике пациентов желание разобраться со своими проблемами за один-два сеанса.

Сериал Патриот

Сериал Патриот — 2 сезона (2020)

Саня Кучин возвращается из армии в родной городок с большой мечтой сделать свой дом лучшим местом на земле. Саня — честный, деятельный парень с горячим сердцем, уверен, что у него получится исправить всех хулиганов и алкоголиков, а еще — добиться сердца любимой со школьных времен девушки.
0 комментариев