8 хороших фильмов которые поднимут настроение

Кино и Сериалы
Убойные каникулы (2010)

Убойные каникулы (2010)

Двое простых деревенских парней Дейл и Такер едут отдохнуть на дачу в лесу, которую купил Такер. В те же окрестности направляется группа студентов, которые очень испугались друзей. Их страх усиливается, когда они узнают, что 20 лет назад в этих местах произошла резня.

Евротур (2004)

Евротур (2004)

Выпускнику школы Скотту Томасу нужна помощь в изучении немецкого языка, поэтому он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.

Всегда говори ДА (2008)

Всегда говори ДА (2008)

Карл Аллен — нелюдимый человек, отвечающий на все жизненные вопросы «нет», очень плохо ладящий с окружающими. От него ушла жена, на работе он всегда отказывает клиентам банка в получении займов, а друзья постепенно теряют надежду вытащить его даже на свадьбу лучшего друга.

Мы – Миллеры (2013)

Мы – Миллеры (2013)

Дэвид — мелкий торговец слабодействующими наркотиками, сбывающий свой товар шеф-поварам и матерям юных футболистов, но не детям. Кларк пытается помочь своему соседу Кенни — простоватому пареньку, неосмотрительно вступившемуся за незнакомую девушку. Дэвид теряет выручку и теперь он должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг, Дэвид должен привезти Брэду крупную партию наркотиков из Мексики.

Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)

Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)

Найлз просыпается 9 ноября со своей подругой Мисти в день свадьбы Талы и Эйба. Во время церемонии Найлз выступает с речью, помогая тем самым сестре Талы Саре. Найлз и Сара проводят время вместе и, после того как они обнаруживают, что Мисти изменяет Найлзу, собираются заняться сексом. В это время пожилой мужчина по имени Рой стреляет в Найлза из лука. Раненый Найлз ползёт к пещере, находящейся неподалеку, и предупреждает Сару, чтобы она не следовала за ним. Тем не менее, Сара заходит в пещеру и попадает в вихрь. Сара просыпается и понимает, что сегодня снова 9 ноября. Она встречается с Найлзом, который объясняет ей, что она попала во временную петлю и он не знает, как из неё выбраться.

Ты водишь! (2018)

Ты водишь! (2018)

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!» В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.

Счастливого дня смерти (2017)

Счастливого дня смерти (2017)

Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок – бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова.

Охота (2020)

Охота (2020)

Несколько человек имели неосторожность обсуждать в групповом чате охоту на людей. Некоторое время спустя та же компания летит на частном самолёте, когда к ним в салон вваливается ничего непонимающий грязный мужчина, и встречает свою смерть — пассажиры жестоко его убивают. Ещё через какое-то время несколько человек приходят в себя на лесной поляне: во рту у них кляпы, рядом обнаруживается ящик со всевозможными оружием, а сами они стали мишенями в охоте на людей.
0 комментариев