Лучшие фильмы с Дуэйном Джонсоном

Кино и сериалы
Кровью и потом: Анаболики (2013)

Кровью и потом: Анаболики (2013)

Фильм основан на реальных событиях. Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера.

Круиз по джунглям (2021)

Круиз по джунглям (2021)

Капитан речного судна Фрэнк берет учёную Лили Хоутон и её брата Макгрегора Хоутона в экспедицию в джунгли, чтобы найти «Древо Жизни», которое, как они полагают, обладает целебными свойствами. Всё это время троице придётся сражаться с опасными дикими животными и конкурирующей немецкой экспедицией.

Широко шагая (2004)

Широко шагая (2004)

Сержант армии США в отставке Крис Вон после восьмилетней службы возвращается в родной город, собираясь наладить семейный бизнес на лесопилке. Однако за время его службы в городе многое изменилось. Это местечко, в своё время уютное и спокойное, теперь кишит насилием и переполнено наркотиками.

Полтора шпиона (2016)

Полтора шпиона (2016)

Келвин Джойнер, когда-то всеобщий любимец и настоящая звезда Центральной средней школы Вудберри, Мериленд, по прозвищу «Золотая Ракета» В школе Келвин был единственным, кто защищал от травли и насмешек своего одноклассника Боба Стоуна, смешного толстяка по кличке «Робби-Кривотрахер» С годами Боб Стоун превратился в гору отлично тренированных мышц, он служит в ЦРУ и стал реальным суперагентом. Попав в безвыходную ситуацию, Боб, преданный напарником и подставленный начальством, оболганный, преследуемый и приговорённый, вынужден вспомнить о своем школьном друге.

Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Четверо подростков оказываются внутри игры Джуманджи. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. В игре они перевоплощаются: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж – в коротышку-зоолога, модница и красавица Беттани – в полного профессора, а неуклюжая Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой.

Напряги извилины (2008)

Напряги извилины (2008)

Приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99.

Красное уведомление (2021)

Красное уведомление (2021)

Влюблённый в Клеопатру древнеримский генерал Марк Антоний подарил ей три яйца, украшенные золотом и драгоценными камнями. С тех пор эти вещицы окружали легенды, пока в начале XX века не были обнаружены две из них: теперь одно яйцо выставляется в музее Рима, другое содержится в частной коллекции, а местонахождение третьего неизвестно. Когда египетский миллиардер объявляет большую награду каждому, кто доставит три яйца Клеопатры к свадьбе его дочери, агент ФБР Джон Хартли использует это как возможность поймать самого разыскиваемого вора предметов искусства Нолана Бута.

Второй шанс (2006)

Второй шанс (2006)

Шон Портер работает воспитателем в исправительной колонии для трудных подростков. Разочаровавшись тем, что не в состоянии помочь своим воспитанникам избавиться от своих проблем в жизни, он решает создать футбольную команду, чтобы ребята могли почувствовать, что они являются частью чего-то.

Сокровище Амазонки (2003)

Сокровище Амазонки (2003)

Солдат удачи получает задание найти сына заказчика, скрывающегося в джунглях Амазонки. Юношу, который одержим идеей поиска богатств страны Эльдорадо. Наёмник заражается энтузиазмом парня, и они вдвоём продолжают исследование заброшенной шахты, обещающее сделать их самыми богатыми людьми на свете. Но подобный расклад не устраивает главу местной мафии.

Царь скорпионов (2002)

Царь скорпионов (2002)

Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона. Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона.
0 комментариев