Фильмы с Кевином Хартом

Кино и Сериалы
Шафер напрокат (2015)

Шафер напрокат (2015)

Дак Харрис преуспевающий владелец юридической фирмы, у него хороший доход и симпатичная девушка Гретхен, на которой он планирует жениться. Дак полностью погружается в подготовку к торжеству — покупает шикарные кольца и смокинг, заказывает элитный ресторан. Но, возникает одна неувязка — в молодости он как-то не обзавелся друзьями, и никто не хочет быть его шафером.

Вечерняя школа (2018)

Вечерняя школа (2018)

Тедди добился успеха в жизни: у него нет образования, любимая девушка ушла, он работает в костюме курицы возле стрип-клуба. У него есть последний шанс начать жизнь заново – нужно только вернуться в школу и получить аттестат.

Отцовство (2021)

Отцовство (2021)

Мэтт одинокий мужчина, его жена умерла во время родов, он оказывается один на один с маленькой дочкой на руках. Он не был готов чтобы стать отцом одиночкой, но увы он вынужден взять себя в руки и начать заботиться о свой маленькой дочке.

Совместная поездка (2014)

Совместная поездка (2014)

В жизни Бена все удалосьː у него есть хорошая работа, любимое хобби и красивая невеста Анджела. Но вот только её брату Джеймсу Бен не по душе. Чтобы стать членом семьи, Бену приходится отправиться на опасное дежурство с Джеймсом и пройти придуманные им же испытания.

Крепись! (2015)

Крепись! (2015)

Богатый управляющий инвестиционного банка осуждён за финансовое преступление, которого он не совершал, он хочет подготовится к тюрьме. А помогает ему в этом будет простой чернокожий парень, который просто моет его машину.

Думай, как мужчина (2012)

Думай, как мужчина (2012)

Фильм рассказывает о четырёх парах. Каждая из женщин читает книгу Стива Харви «Веди себя как леди, думай как мужчина». Когда мужчины понимают, что женщины верят советам Харви, они пытаются отомстить спутницам и опровергнуть написанное в книге, ведя себя с точностью до наоборот.

Улётный транспорт (2004)

Улётный транспорт (2004)

После гибели любимой собаки во время неудачного полета Нашаун Даквон подал иск на авиакомпанию. Выиграв в суде 600 миллионов долларов, этим гигантским состоянием он распорядился самым неожиданным образом — открыл собственную авиакомпанию под названием NWA.

Джуманджи: Новый уровень (2019)

Джуманджи: Новый уровень (2019)

Пытаясь спасти Спенсера, опять попавшего в игру, друзья отправляются ему на помощь. К их удивлению, правила Джуманджи немного изменились, на этот раз в игру затянуло дедушку Спенсера и его престарелого друга Майло. Чтобы выполнить все задания и вернуться домой, друзьям предстоит отправиться в путешествие по таинственным уголкам Джуманджи.

Миссия в Майами (2016)

Миссия в Майами (2016)

Выпускник полицейской академии Бен и детектив полицейского управления Атланты Джеймс. Напарники отправляются в Майами, чтобы рассекретить и обезвредить опасный наркокартель, которым управляет уважаемый и богатый бизнесмен. Но планам по-быстрому съездить во Флориду не суждено сбыться — под угрозой оказывается не только их расследование, но и свадьба Бена и Анджелы, сестры Джеймса.
0 комментариев