Лучшие фильмы с Адамом Сэндлером

Кино и Сериалы
Сапожник (2014)

Сапожник (2014)

Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в семейном магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды в подвале дома своего отца Макс обнаруживает волшебную швейную машину, которая позволяет ему превращаться в людей, ботинки которых он чинит.

Большой папа (1999)

Большой папа (1999)

Санни Коуфакс беззаботно живёт со своей подружкой, работая 1 раз в неделю. Тут обнаруживается, что у его друга, находящегося в командировке, есть сын и о нём надо позаботиться. Санни выдаёт себя за отца ребёнка, до возвращения друга домой. Санни обучает мальчика шалостям, кадрит с его помощью девушку и втягивает малыша в свой образ жизни.

Притворись моей женой (2011)

Притворись моей женой (2011)

Дэнни встретил красивую девушку Палмер чтобы произвести впечатление, рассказал ей о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер захотела познакомиться с его женой, и Дэнни теперь необходимо срочно придумать, как выпутаться из этого интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют роль его семьи.

Всё или ничего (2005)

Всё или ничего (2005)

Профессиональный футболист Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники.

Смешанные (2014)

Смешанные (2014)

После свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. Но оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте.

Не шутите с Зоханом (2008)

Не шутите с Зоханом (2008)

Зохан агент Моссада — во время захвата опасного мирового преступника он инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.

Сказки на ночь (2008)

Сказки на ночь (2008)

В жизни Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик. Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки.

Папа-досвидос (2012)

Папа-досвидос (2012)

Тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы.

50 первых поцелуев (2004)

50 первых поцелуев (2004)

Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне.

Опустевший город (2007)

Опустевший город (2007)

Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними. Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином.

Управление гневом (2003)

Управление гневом (2003)

Клерк Дейв Базник обвинён в излишней агрессивности и приговорён к восстановительной программе. Во время прохождения этой программы Дейв обнаруживает, что его преподаватель, доктор Бадди Риделл, сам является психически неустойчивым человеком. И пока психолог пытается направить эмоции пациента в спокойное русло, Дейв начинает понимать, что теперь он и вправду всё лучше контролирует свой гнев.

Загадочное убийство (2019)

Загадочное убийство (2019)

Американская супружеская пара Ник и Одри Шпиц, наконец-то отправляется в отпуск в Европу. В самолёте супруга умудряется познакомиться с английским аристократом, и тот приглашает их с мужем провести время на яхте дяди — известного миллиардера. Супруги Шпиц оказываются в высшем обществе в окружении невиданной роскоши, когда вдруг престарелого главу семейства убивают при загадочных обстоятельствах.

Миллионер поневоле (2002)

Миллионер поневоле (2002)

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.

Неогранённые драгоценности (2019)

Неогранённые драгоценности (2019)

Говард Ратнер владеет небольшим ювелирным магазином в Нью-Йорке. Являясь большим фанатом НБА, он жизни не мыслит без ставок на игры, поэтому находится по уши в долгах и постоянно скрывается от кредиторов. Однажды подельник приводит к нему в магазин ведущего игрока «Бостон Селтикс» Кевина Гарнетта, и в это же время из Эфиопии приходит посылка с редкими неогранёнными чёрными опалами.

Одноклассники (2010)

Одноклассники (2010)

Прошло тридцать лет после окончания средней школы, и пять хороших друзей снова встречают друг друга на похоронах их тренера, под руководством которого они в детстве выиграли чемпионат по баскетболу. В связи с этим один из них решает снять дом у озера, чтобы вспомнить старые добрые времена. Там они узнают друг друга заново и знакомятся с семьями своих школьных друзей.

Испанский английский (2004)

Испанский английский (2004)

Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Флор получает работу экономки в богатом доме четы Класки. Однако она не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански.

Счастливчик Гилмор (1996)

Счастливчик Гилмор (1996)

Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме пушечного удара, способностей у него к этой игре не было. Случай дал Гилмору в руки клюшку для гольфа, и удар его был самым мощным за всю историю этого вида спорта, который парень так презирал.

Маменькин сыночек (1998)

Маменькин сыночек (1998)

Бобби уже 31 год, а он и шагу не может сделать без совета своей матери. Его любимое дело — раздавать чистую и холодную воду игрокам на футбольном поле, правда это дело не приносит ни денег, ни перспектив. В один прекрасный день тренер одной команды замечает, как в пылу прорвавшейся ярости Бобби сбивает одного из его основных игроков, и приглашает его вступить в команду по американскому футболу.

Приколисты (2009)

Приколисты (2009)

Джордж Симмонс — очень успешный стэнд-ап комик и кинозвезда. Неожиданно он узнаёт, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актёр Айра Райт подаёт большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей.

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)

Два холостых пожарных из Бруклина вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет наслаждаться жизнью холостяка. Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня.

Никки, дьявол-младший (2000)

Никки, дьявол-младший (2000)

Когда подошло время дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось и они решают бежать на землю, чтобы там сотворить свой ад. От того, что дети оказались на земле, дьявол стал распадаться на части. Он посылает за мятежными братьями своего младшего и любимого сына, Никки.

Пуленепробиваемый (1996)

Пуленепробиваемый (1996)

Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Клик: С пультом по жизни (2006)

Клик: С пультом по жизни (2006)

Архитектору-трудоголику Майклу попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно перематывать или ставить на паузу жизненные ситуации. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе. Запомнив ускоренные моменты, пульт начинает самовольно перематывать Майклу жизнь.
2 комментария
babra
Почему в подборке нет фильма Клик с пультом по жизни? фильм зачетный!
dkey
Спасибо, добавил.