Лучшие сериалы 2022 года

Кино и Сериалы
Сериал Извне 1 сезон (2022)

Сериал Извне 1 сезон (2022)

Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кому не посчастливилось проехать его по пути — покинуть это место оказывается буквально невозможно. Днем невольные жители пытаются выстроить подобие нормального быта и найти способ выбраться, а по ночам спасаются от пугающих обитателей леса, которые приходят навестить горожан, как только заходит солнце.

Уборщица (2022)

Сериал Уборщица (2022)

Врач Тони Де Ла Роса приезжает из Камбоджи в США, чтобы вылечить своего тяжело больного сына. Она находится в Америке нелегально, поэтому зарабатывает на хлеб уборкой. Когда сыну отказывают в лечении, женщине приходится предпринимать решительные меры. Однажды она случайно становится свидетельницей убийства, и чтобы остаться в живых, вызывается убрать место преступления.

Миротворец (2022)

Сериал Миротворец (2022)

Главный герой — персонаж комиксов Кристофер Смит, известный как Миротворец. Он отличается стремлением к миру и готовностью добиваться его любой ценой, не останавливаясь ни перед какими жертвами. Создатели шоу заранее позиционировали его как приключенческую комедию, которая расскажет о происхождении персонажа.

Мы все мертвы (2022)

Сериал Мы все мертвы (2022)

Обычная средняя школа оказывается в центре вспышки зомби-вируса. Попавшие в ловушку студенты должны бороться за выживание. В противном случае их ждёт участь превратиться в заражённое чудовище.

Архив 81 (2022)

Сериал Архив 81 (2022)

Архивиста, восстанавливающего поврежденные видеозаписи, затягивает в водоворот мистических событий, связанных с исчезновением режиссёра и деятельностью сатанинской секты. Сюжет основан на популярном подкасте.

Джек Ричер (2022)

Сериал Джек Ричер 1 сезон (2022)

Джек Ричер бывший майор военной полиции, посещает небольшой город, где его арестовывают по подозрению в убийстве борца с коррупцией. Когда местная полиция понимает, что этот человек с опасной внешностью совсем не тот, кого они ищут, ему предлагают сотрудничество в поиске настоящих убийц.

Будет больно (2022)

Сериал Будет больно (2022)

Адам работает в акушерском отделении и проводит на работе много времени. Каждый день он выслушивает истории своих пациентов. Только оптимистически настроенное отношение к окружающему миру позволяет Адаму жить и работать дальше, не зацикливаясь на проблемах.

Одни из нас (2022)

Сериал Одни из нас (2022)

Закалённый в борьбе за выживание Джоэл и Элли — отважная, не по годам смышлёная девушка подросток, они вынуждены объединиться и помогать друг другу в странствиях по руинам Соединённых Штатов.

Пэм и Томми (2022)

Пэм и Томми (2022)

Сюжет сериала посвящён периоду отношений Памелы Андерсон и Томми Ли после утечки и публикации их печально известного секс-видео.

Ночные вызовы (2022)

Сериал Ночные вызовы (2022)

Полицейский Крис из Ливерпуля переживает личностный кризис. Он работает в ночные смены и пытается найти поддержку в семье и среди коллег, чтобы помогать жителям города.

Изобретая Анну (2022)

Изобретая Анну (2022)

Анна Сорокина обычная девушка, до 16 лет она жила с родителями в Домодедово. Когда Анне исполнилось 22 года, она отправилась покорять Нью-Йорк. Она придумала себе новый образ, в виде богатой немецкой наследницы, и сменила фамилию на Делви.

Турист (2022)

Сериал Турист (2022)

Мужчина приходит в себя в австралийской больнице. Он не помнит, кто он и как здесь оказался. Все, что у него есть — это лишь несколько зацепок. Он должен вернуть себе память, пока прошлое не настигло его.

Карамора (2022)

Сериал Карамора (2022)

Главный герой, анархист по прозвищу Карамора, обнаруживает, что монархические династии и высшее дворянство России и Европы обладают силой, находящейся за гранью человеческих возможностей и уже давно негласно управляют миром. Потеряв в схватке возлюбленную и близких друзей, Карамора объявляет войну тайному обществу.

И снова здравствуйте! (2022)

Сериал И снова здравствуйте! (2022)

Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, оказывается в морге.
1 комментарий
Dilan
Сериал Извне ТОП!