Фильмы с Заком Галифианакисом

Кино и Сериалы
Мальчишник в Вегасе (2009)

Мальчишник в Вегасе (2009)

Перед тем, как отпраздновать предстоящую свадьбу, Даг со своими друзьями Филом и Стю и братом невесты Аланом отправляются на мальчишник в Лас-Вегас, где они останавливаются в отеле «Дворец Цезарей». Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им необходимо вспомнить, что именно с ними произошло.

Зачинщики (2016)

Зачинщики (2016)

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи

Это очень забавная история (2010)

Это очень забавная история (2010)

16-летний парень Крейг страдает клинической депрессией. Проблемы подросткового возраста очень влияют на юношу. Родители несерьёзно относятся к его проблеме. Они больше заняты своими делами, хотя и следят за состоянием сына. Крейг взволнован из-за учёбы: он боится провалить экзамены в элитную летнюю школу, боится не поступить в университет, остаться без девушки, не найти престижной работы и комфортабельного жилья.

Впритык (2010)

Впритык (2010)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

Четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану...

Шпионы по соседству (2016)

Шпионы по соседству (2016)

У супружеской пары Джеффа и Карен Гаффни появляются новые соседи, чей идеальный внешний вид начинает их настораживать. Тим Джонс, опытный путешественник и писатель, увлекается выдувкой стекла, а его жена Натали является консультантом по социальным сетям, ведёт кулинарный блог и занимается фондом помощи сиротам из Шри-Ланки. Вскоре Гаффни оказываются в центре международного шпионского заговора, связанного с продажей оружия, и с этого момента героев ждут настоящие приключения.

Между двумя папоротниками (2019)

Между двумя папоротниками (2019)

Заку Галифианакису придется отправиться со своей съемочной командой в большое путешествие, чтобы взять интервью у знаменитостей первой величины и восстановить свою репутацию.

Грязная кампания за честные выборы (2012)

Грязная кампания за честные выборы (2012)

Два конкурирующих политика Кэм Брэди и Марти Хаггинс, пытаются победить на выборах, чтобы представлять свой небольшой штат Северная Каролина в Палате представителей США. Каждый при этом использует свои методы для достижения наилучшего результата.

Ты здесь (2013)

Ты здесь (2013)

Бен только что потерял отца, с которым он особо не общался последние годы. На похороны в свой родной город он едет с лучшим другом Стивом Далласом — красавчиком ведущим прогноза погоды на местном тв. Эксцентричный папаша оставил семье внушительное наследство, но побороться за него Бену придется с неуступчивой сестрой и 25-летней красавицей вдовой.

Визионеры (2008)

Визионеры (2008)

Джордж был вполне доволен своей жизнью. Хорошая семья, дом и стабильный доход служащего успешной корпорации. Но начинают происходить странные вещи: многие знакомые Джорджа просто спонтанно взрываются. Сам герой видит одни и те же сны, которые по заверению врача свидетельствуют о надвигающейся на него неизбежной гибели.

Адский эндшпиль (2009)

Адский эндшпиль (2009)

После того, как супербосс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов.Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.

Заклятые друзья (2009)

Заклятые друзья (2009)

Джек и Сладкий Стивен, целыми днями шатаются по улицам Лос-Анджелеса, размышляя о своем бренном существовании и божественном провидении. К счастью, именно в этот день силы, предопределяющие их однообразную жизнь, наконец-то решили направить судьбы унылых бездельников по новому, захватывающему руслу.

Мальчишник в Вегасе 3 (2013)

Мальчишник в Вегасе 3 (2013)

Прошло два года. Фил, Стю и Даг счастливо ведут неинтересную жизнь дома. Татуировки выведены, файлы стерты. Ребята почти полностью восстановились после крышесносных ночей в Лас-Вегасе со стрельбой, похищениями и побегами от мафии в Бангкоке. Единственный член шайки, который против — это Алан. Ему до сих пор не хватает смысла, он забросил лекарства и отдался естественным потребностям, пока личный кризис не заставил его, наконец, обратиться за помощью к друзьям.
0 комментариев