Фильмы с Брэдли Купером

Кино и Сериалы
Области тьмы (2011)

Области тьмы (2011)

Нью-йоркский писатель Эдди Морра, испытывающий серьёзные проблемы в карьере и личной жизни, случайно встречает на улице своего бывшего шурина Вернона Ганта. Тот предлагает ему попробовать некие чудодейственные таблетки под названием NZT, которые на порядок повышают эффективность мозга. Эдди, чувствующий, что ему больше нечего терять, соглашается принять таблетку. Перемены следуют очень быстро: качество восприятия, памяти, мышления, скорость анализа, ораторские способности повышаются многократно.

Слова (2012)

Слова (2012)

Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.

Команда А (2010)

Команда А (2010)

Где-то в Мексике гангстеры пытают ветерана войны в Персидском заливе, полковника Ганнибала Смита. Гангстеры оставляют его привязанным к стулу и насылают на него собак. Ганнибалу удаётся высвободиться и сбежать.

Обещать – не значит жениться (2009)

Обещать – не значит жениться (2009)

Эта история о нескольких молодых людей, живущих в Балтиморе. Им от 20 до 30 лет, и все они хотят одного — найти любовь. Одни сходятся, другие расстаются, третьи пытаются найти золотую середину. Все они разные, но их объединяет одно желание — быть счастливыми, и они стараются для этого сделать всё возможное, даже если это иногда причиняет боль.

Хватай и беги (2012)

Хватай и беги (2012)

Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнаёт, что у неё есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти её на собеседование.

Снайпер (2014)

Снайпер (2014)

Фильм основан на мемуарах Криса Кайла, служившего снайпером взвода «Чарли» 3-й команды SEAL в Ираке. Крис стал самым успешным снайпером в военной истории США — на его счету 255 убитых, из них 160 официально подтверждены (для этого необходим свидетель, который бы зафиксировал смерть). За это иракцы дали ему прозвище «Дьявол из Рамади».

Звезда родилась (2018)

Звезда родилась (2018)

Музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.

Джой (2015)

Джой (2015)

История четырех поколений семьи. Девушка Джой превращается в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой.

День Святого Валентина (2010)

День Святого Валентина (2010)

Ведущий обыкновенного полночного шоу объявляет, что сегодня он весь день будет вести радиоэфир, и под звуки из радиоприёмника просыпаются все герои фильма. Рид Беннет просыпается рядом со своей подругой Морли и делает ей предложение, на которое она отвечает согласием. Рид счастлив и едет на работу, где сообщает всем, что он скоро женится. Все его друзья принимают новость несколько удивлённо, что немного обижает Рида, но не омрачает его радости.

Полуночный экспресс (2008)

Полуночный экспресс (2008)

Фотограф Леон Кауффман, занимающийся съёмками с мест преступлений, мечтает пробиться «наверх». Его друг Джаргис устраивает ему встречу с владелицей галереи Сьюзан Хофф, которая одобряет манеру Леона, но выражает пожелание, чтобы новые работы были более жёсткими. Для этого Кауффман снимает насилие над девушкой в метро, однако в кульминационный момент останавливает хулиганов, показав, что их снимает камера наблюдения.

Аллея кошмаров (2021)

Аллея кошмаров (2021)

Покончив со старой жизнью, Стэн Карлайл держит путь куда глаза глядят и прибивается к бродячему балагану. Там он начинает осваивать всевозможные способы развлечения и одурачивания публики, а особенно — «чтение» мыслей по методу одного из популярных в прошлом артистов. Вскоре Стэн решает выступать с подобным номером самостоятельно.

Серена (2014)

Серена (2014)

В период Великой депрессии, жизнь хозяина лесной империи Джорджа Пембертона осложняется после того, как он узнаёт, что его жена Серена не может иметь детей и замышляет убийство незаконнорождённого сына своего супруга.

Алоха (2015)

Алоха (2015)

37-летний дискредитированный американский консультант по оружию Брайн Джилкрест не нравится никому. Его единственный друг — техник по имени Джереми — очень умный и хорошо осведомленный компьютерщик. В ответ на агрессию со стороны Китая Джилкреста отправляют на бездействующую военную базу на Гавайях, чтобы оттуда он контролировал запуск современного спутника-шпиона.

Место под соснами (2012)

Место под соснами (2012)

Мотокаскадер Люк Глэнтон совершает турне из одной провинции в другую, показывая свои каскадерские навыки и зарабатывая этим на жизнь. По окончании одного из своих выступлений он встречает свою бывшую девушку — Ромину, вскоре узнав, что у нее от него годовалый сын — Джейсон. Решив обеспечивать сына он бросает свою работу каскадера, однако Ромина против того, чтобы Люк был в жизни ее сына, поскольку она сама вовлечена в отношения с Кофи.

Всё о Стиве (2009)

Всё о Стиве (2009)

Мария Хоровиц составляет кроссворды для газеты «Объявления Сакраменто». Она очень умна, но является настоящим стихийным бедствием. После короткого свидания вслепую с оператором новостей CCN Стивом Мария просто уверена, что нашла свою половинку. Она начинает преследовать парня по всей стране, чтобы быть с ним и доказать, что они предназначены друг другу судьбой.

Мой парень – псих (2012)

Мой парень – псих (2012)

Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды.

Афера по-американски (2013)

Афера по-американски (2013)

На вечеринке у бассейна Розенфельд встречает Сидни Проссер, бывшую танцовщицу стриптиза, которая приехала покорять Нью-Йорк и работает в журнале Cosmopolitan. Между Ирвингом и Сидни вспыхивает искра притяжения на почве любви к творчеству Дюка Эллингтона. Ирвинг настолько увлечён Сидни, что предлагает ей работать вместе.

Мальчишник в Вегасе (2009)

Мальчишник в Вегасе: все части
0 комментариев