Шонн Уильям Скотт фильмография

Кино и Сериалы
Американский пирог

Американский пирог (1999-2012)

На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.

Сокровище Амазонки (2003)

Сокровище Амазонки (2003)

Бэк специалист по выбиванию долгов и возвращению должников, получает задание вернуть непутёвого сынка криминального авторитета. За выполненную работу Бэку обещана крупная сумма, которая позволит ему выйти «на пенсию» и открыть свой ресторанчик. Проблема в том, что сынок этот убежал слишком уж далеко: сейчас он живёт где-то в дебрях Амазонки.

Эволюция (2001)

Эволюция (2001)

Профессор колледжа, биолог Айра Кейн и его коллега-геолог Гарри Блок стали исследовать метеорит, упавший в пустыне Аризоны недалеко от города Глен-Каньон. При этом они обнаружили в образцах живые одноклеточные организмы, стремительно размножающиеся и мутирующие в многоклеточные, а затем и в животных. Когда об этом стало известно представителям власти, они безуспешно пытались изучать, а потом и уничтожить место падения метеорита.

Где моя тачка, чувак? (2000)

Где моя тачка, чувак? (2000)

Джесси и Честер — любители марихуаны и бездельники. Однажды утром они просыпаются в своём доме с похмелья, не помня ничего о предыдущем дне. Их дом переполнен контейнерами с пудингом, и на их автоответчике — злобное сообщение от их подруг-близнецов Ванды и Вильмы. Они выходят на улицу, но не могут найти свою машину. Именно тогда Джесси и спрашивает: «Где моя тачка, чувак?»

Дорожное приключение (2000)

Дорожное приключение (2000)

Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата.

Взрослая неожиданность (2008)

Взрослая неожиданность (2008)

Денни и Уиллер работают представителями компании, которая занимается продажей энергетических напитков. В один прекрасный день жизнь Денни сыграла с ним злую шутку — его бросает девушка после того, как он ей делает предложение. Разгневанный, он вместе с Уиллером устраивает потасовку с офицером полиции и пытается угнать грузовик. Они попадают под суд и им выносят приговор — 150 часов общественных работ. Но это не просто общественные работы, это — специальная программа, направленная на воспитание детей.

Повышение (2008)

Повышение (2008)

Одним из двух главных героев фильма является Даг Стаубер, помощник управляющего в одном из филиалов сети супермаркетов «Дональдсон» в Чикаго. Как и многие другие сотрудники Даг мечтает получить повышение и из помощника управляющего стать управляющим. И, к его счастью, он является фактически единственным кандидатом на эту должность.

Гари, тренер по теннису (2008)

Гари, тренер по теннису (2008)

Главный герой фильма Гарри Хаусман в прошлом успешный спортсмен, которого в последнее время постигают одни лишь неудачи. После долгого отсутствия работы ему всё же удаётся получить должность тренера теннисной команды в одной из школ. Работа оказывается не из лёгких, команда очень слабая и плохо организованная и этому есть причина: прошлый тренер команды полностью отбил у её членов всякую тягу заниматься этим спортом.

Придурки из Хаззарда (2005)

Придурки из Хаззарда (2005)

Непутёвые кузены Бо и Люк Дьюки развозят самогон своего дяди Джесси на Charger’е 69-го года который Бо назвал «Генерал Ли». Жизнь семейства, в которое входит и красавица-кузина Дейзи, меняется, когда их ранчо собирается прибрать к рукам местный магнат Хогг. Помешанный на своей машине Бо и падкий на девушек Люк наводят шороху в Хаззарде.

Бесшабашное ограбление (2002)

Бесшабашное ограбление (2002)

Бену нужно отдать долг за своего покойного брата боссу ирландской мафии. Достать требуемую сумму мирным способом, да ещё и в указанные сроки, не представляется возможным, и он решает встать на преступный путь. Нужно ограбить соседний банк, в котором хранится ценная старинная статуя китайского бога Чу-Джуна. Бен и его друзья решают замаскировать все мероприятие под ультрамодное рэйв-шоу.
0 комментариев