Сумасшедшие рекорды из Книги рекордов Гиннеса

Юмор
Первый безумный рекорд поставил китайский пчеловод по имени Ши Пин. Его достижение заключается в том, что на тело человека была помещена 331 тысяча пчел, общий вес которых составил 33.1 кг. Этот рекорд был поставлен относительно недавно, в 2012 году.



Следующий еще более нелепый был зафиксирован в 2009 году. Двое мужчин поставили рекорд в пожатии рук. Они были в позе «приветствия» более 24 часов. Однако, некие граждане Непала в скором времени побили их рекорд, простояв в такой позе более двух суток.



Еще один забавный рекорд установили студенты, обучающиеся в Калифорнийском университете. Там был зафиксирован самый большой подушечный бой, в котором было задействовано более 4000 подушек единовременно.



Житель Китая смог продержаться в снегу раздетым целых 46 минут. И еще при этом выпить бутылку пива и закусить. Не стоит искать какой-либо смысл в подобных действиях. Те, кто их совершает, зачастую хотят добиться исключительно известности, чем каких-либо реальных достижений.



Следующий рекорд был поставлен пожилой женщиной. Она записана в книгу как самая старая женщина, которая танцует подвижный танец сальса. Ей 75 лет.



Этот рекорд, наверное, самый забавный. Он зафиксирован в Лондоне. Некий англичанин по имени Эддо Чайна разогнался на управляемом унитазе почти до 70 км/ч.



Житель Германии, дизайнер Диди Сент попал в книгу рекордов так как создал самый огромный велосипед в мире и проехал на нем более 100 часов.



Еще один дизайнер, но только японский, сделал себе прическу, высота которой составляли один метр и тринадцать сантиметров.



В Катманду в 2014 году был поставлен рекорд по обниманию деревьев. Примерно две тысячи человек поучаствовали в этом милом зрелище



Также в Китае, был зафиксирован еще одни забавный рекорд. На стадионе тысячи женщин делали косметические процедуры.



Прославился и один американец. Он сумел установить в вертикальное положение 440 яиц, при этом ни одно из них не упало.



Один индеец получил свою славу из-за своего татуированного тела, на котором набиты флаги мировых держав. Всего их количества на теле мужчины насчитывается более двух сотен. А на лице индейца их 49 штук.



В 2007 году, осенью, в столице Великобритании произошел самый масштабный званый ужин, который был организован в водоеме.



Житель Непала смог прокрутить мяч целых 22.1 секунды на зубной щетке, зажав ее между зубами.

0 комментариев