Истории

Подробнее

Британские ученые доказали!

Истории
Британские ученые провели исследование, которое показало, что «жаворонки» действительно едят меньше «сов». Это вполне объяснимо, ведь когда «жаворонок» утром открывает холодильник, он видит, что «совы» уже все съели за ночь.

Бухелье

Истории
Хочу, чтобы в ресторане был специалист не только по винам, но и по девушкам. Вы подзываете его и спрашиваете: «Что вы посоветуете мне к моему уровню опьянения и моему финансовому состоянию?» А он отвечает: «Могу предложить вам эту даму пятидесятилетней выдержки с ароматом «Корвалола».

Отличная идея

Истории
Как оказалось, моё решение вылизать баночку из-под йогурта, работая единственным мужчиной в женском коллективе, состоящем преимущественно из незамужних молодых девушек, было отличной идеей.

Женщины все замечают

Истории
Иногда утром я выхожу на балкон в одних трусах, чтобы выпить кофе. Сегодня я снова вышел, и вдруг какая-то девушка с улицы крикнула мне: «Эй, парень! Вчера твои трусы были лучше!». Я даже подавился от неожиданности.

Ночные приключения

Истории
Когда Вовочка пришел в школу, его голова была забинтована. Учительница спросила его, что случилось. Вовочка ответил, что ему в голову ударила моча. Учительница была удивлена и спросила, как это произошло. Вовочка объяснил, что ему в голову прилетел ночной горшок.