Кино и Сериалы

Подробнее

На волне — Трейлер (2019)

Кино и Сериалы
«На волне» — это первый масштабный российский фильм, который рассказывает о красоте океана и серфинга, раскрывая как спортивную его сторону, так и философскую. Фильм погружает зрителя в судьбы разных людей, заставляя переживать искренние чувства каждого из них. Кто-то борется со своими страхами, а кто-то сражается за возможность оставаться самим собой, разорвав устоявшиеся социальные стереотипы и слившись с первозданной природой.




Подробнее...

30 безумных желаний — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы
Келвин – мнительный ипохондрик, сортирующий багаж в аэропорту, попутно придумывая себе несуществующие болезни. Скай – девушка-праздник, которая видит в жизни только хорошее. Вернее – в том коротком отрезке жизни, что ей остался. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон!


В объятиях лжи — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы
Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре одна из них поймет, что оказалась в объятиях лжи…

Перевал (1 сезон) — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы
В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.




Подробнее...

Лови момент — Трейлер (2019)

Кино и Сериалы
Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.

Тень — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы
С древних времён рядом с людьми существовали сущности, называемые Тенями. Тень может жить внутри человеческого тела, иногда выходя из него, но после всегда должна вернуться обратно. Ставший жертвой заговора военный командир храбро сражался на поле боя, но теперь вынужден держать ответ перед королевским судом. Он надеется, что его Тень поможет ему обмануть врагов.