Кино и Сериалы

Подробнее

Карточный домик (6 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В шестом сезоне главный политический сериал современности совершил неожиданный кульбит, практически полностью меняющий его концепцию. Вместе опального Кевина Спейси, вынужденно покинувшего «Карточный домик» из-за обвинений в сексуальных домогательствах, теперь обязанности ведущей звезды проекта исполняет Робин Райт. Сценарий грядущих эпизодов был переписан после того, как создатели проекта приостановили его производство. Оттого финальный сезон заранее ставит новые волнующие вопросы о судьбе Фрэнка Андервуда.

Птичий короб — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Люди внезапно начали сходить с ума: как-будто увидев что-то, человек становится агрессивным и начинает убивать. Мать-одиночка с двумя детьми отправляется на поиски выживших. Чтобы сохранить разум в этом новом мире, самое главное — не смотреть.

Быть Астрид Линдгрен — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества и следовала велению сердца. Ее ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберги.

Облепиховое лето — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Александр Вампилов. Названный в честь Пушкина провинциальный парень из иркутской глубинки, он выбрал путь художника. К 35 годам он написал всего пять пьес, наполненных анекдотами с грустным юмором, фарсом реализма и «негероическими» героями, но его драматургия произвела революцию в русском театре.


Соната — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Виртуозная скрипачка Роза (Фрея Тингли) наследует старое поместье отца — знаменитого композитора (Рутгер Хауэр), который ушел из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, задуманный композитором задолго до ее рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.

Снежная Королева: Зазеркалье — Трейлер (2019)

Кино и Сериалы
Могущественный король Хагард чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

Дубликат — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но»... Каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня. Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям...

Девочка Миа и белый лев — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Удивительная история дружбы Мии и львенка Чарли на фоне потрясающих пейзажей Южной Африки. Захватывающий сюжет покажет , как в режиме реального времени взрослели герои. Фильм снимался 4 года.