Кино и Сериалы

Подробнее

Клуб Школа — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Юный Лиам всю свою жизнь провел на домашнем обучении. Но однажды все меняется: он идет в обыкновенную школу, влюбляется в местную «мисс популярность», пора трепетных отношений с единственным другом, мамой, заканчивается, а домашнему затворничеству приходит конец. Только никто не предупредил, что в школьной программе есть еще и курс по основам сексуальной жизни и дебоширства.

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В канун нового, 2019 года, отдел полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден идти на крайние меры: вместе с оперативниками он решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что коллеги во главе с начальником отдела Яковлевым раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша.

Билал — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Тысячу лет назад один мальчик, мечтающий стать великим воином, был похищен вместе с сестрой злыми людьми и увезен в далекие от дома края. Билал и его сестра оказываются во власти самого жестокого и влиятельного человека в городе – Умайи. Брошенный в мир, где всем правит жадность и несправедливость, Билал решает следовать своим чувствам достоинства и справедливости.




Подробнее...

Железный кулак (2 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Спустя годы после исчезновения, Дэниэл Рэнд возвращается в Нью-Йорк и начинает борьбу с криминалом, используя свои невообразимые навыки кунг-фу и способность вызывать силу Железного кулака.


Тайная жизнь пингвинов — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Наблюдательный четвероклассник Аояма, который ведет ежедневные дневники и записывает все свои открытия и эксперименты, однажды берется разгадать загадку внезапного появления пингвинов в его родном маленьком городке вдалеке от морского побережья. Мальчик считает, что это странное событие связано с работницей стоматологической клиники — девушка выбрасывает банку, и та превращается в пингвина.

Белль и Себастьян 3: Друзья навек — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
История дружбы храброго мальчика-сироты Себастьяна и умнейшей белой собаки Белль. Пережив Вторую мировую войну и многие испытания, они счастливо зажили во французских Альпах вместе с приёмной семьёй и тремя щенками. Друзей разлучает жестокий человек по имени Джозеф, который объявляет себя настоящим хозяином Белль. Когда он похищает собак, Себастьян отправляется в погоню по заснеженным горам.

Бои без правил — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, известную своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.

Мэнди — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Когда-то Рэд Миллер (Кейдж) был лихим мужиком, которому лучше было не попадаться под горячую руку. Но красавица Мэнди (Райзборо) смягчила сердце громилы. Они поженились и поселились в домике на краю леса, который Рэд специально построил для своей возлюбленной. Однажды в окрестностях объявилась свирепая секта под предводительством зловещего Иеремии.




Подробнее...