Кино и Сериалы

Подробнее

Патрик Мелроуз (1 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Блистательный Бенедикт Камбербэтч в трагикомедийном мини-сериале, основанном на романах номинанта Букеровской премии Эдварда Сент-Обина. Патрик Мелроуз — ходячий сгусток противоречий. Для одних он — харизматичный аристократ, для других — самовлюбленный алкоголик и наркоман, психику которого поломало жестокое отношение родителей. В романах Сент-Обина серьезные темы подаются с легкостью и типично британский иронией, как если бы Дживс и Вустер оказались в «На игле» Ирвина Уэлша. Для звезды «Шерлока» экранизация «Патрика Мелроуза» была проектом мечты. Больше этого персонажа он хотел сыграть только Гамлета.

Алекса и Кэти (1 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Алекса и Кэти — лучшие друзья, которые делают всё друг для друга. И хотя Алекса может пройти лечение от рака, это не изменит ее дружбу с Кэти. Будь то в школе, или дома, или в больничной палате, они будут там вместе во что бы то не стало.

От семьи не убежишь — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.

Решение о ликвидации — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Особое задание спецгруппы ФСБ – ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг – не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция – за пределами возможностей… В основе фильма – известная операция ФСБ по уничтожению одного из самых одиозных террористических лидеров Северного Кавказа, проходившая на территории Северной Осетии и Ингушетии.

Хищник — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Экипаж корабля экстренно высаживается в джунглях, где обитает некая тварь, о которой не говорят вслух. Люди начинают исчезать один за другим, и их тела с содранной кожей находят на деревьях. Только когда по счастливой случайности одна из жертв хищника выживает, становится понятно, что положение оставшихся в живых не просто ужасное – оно безнадежное.


Невидимый гость — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.

Границы — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Драматическое роуд-муви о матери-одиночке Лауре, вынужденной перевозить из Техаса в Калифорнию своего невыносимого криминального папашу, которого в очередной раз выгнали из дома престарелых. Вместе с ними едет ее проблемный сын-подросток Генри, решивший по пути повидать своего пропащего отца.

Безопасность (1 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Холлу предстоит воплотить образ детского хирурга по имени Том, которому приходится в одиночку воспитывать двух дочерей-подростков. Не успеет главному герою истории показаться, что девочки наконец-то начали отходить от потери матери, как его жизнь перевернется с ног на голову. Новые проблемы найдут Тома, когда одна из его дочек сбежит из дома на вечеринку, которая завершится ужасной трагедией...