Кино и Сериалы

Подробнее

Помогите, я уменьшил свою училку! — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Феликсу тяжело даётся переход в новую школу. С одноклассниками сложные отношения, а злая училка не дает покоя. Но все меняется, когда он случайно уменьшает ненавистную фрау Шмидт, и теперь она помещается ему в карман. Однако выясняется, что это не единственная проблема — гимназия на грани закрытия. И теперь Феликсу и фрау Шмидт приходится объединить усилия и спасти школу.

ЗОЖ — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


У Сильвии много подписчиков в «Инстаграме». Она шикарно выглядит и ведет популярный фитнес-тренинг. В сети ее боготворят, но в жизни девушка одинока. Однажды в порыве чувств она записывает очень личный ролик и признается, что у нее нет парня. Видео становится вирусным, и вскоре у Сильвии появляется сталкер.

Шоу на краю света — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Известный телеведущий, знаменитый стендап комик, звезда ветеринарного шоу и всеми любимый футболист отправляются в Африку на съёмки шоу «Сафари со звёздами». Сначала они узнают, что всё надо делать самим, затем у них отбирают мобильные телефоны.


Подробнее...

В ловушке — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Ева встречает симпатичного парня в баре. Знакомство кажется многообещающим, однако вскоре она понимает, что столкнулась с извращенным психопатом, у которого есть сообщник. Два маньяка начинают охоту на девушку, расставляя смертельные ловушки.

Эротические триллеры режиссёра Эдриана Лайна

Кино и Сериалы
Неверная (2002)

Неверная (2002)

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.


Подробнее...

Сестра жениха — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Лиам собирается жениться на молодой француженке и собирает всех родственников на предсвадебный уикенд. Его сестра Одри , приехав с мужем Итаном в Хэмптон, сразу же не принимает Клеманс, которая является «мисс совершенством». Неуверенность в себе, предстоящее 40-летие становятся причиной настоящей войны между Одри и ее невесткой.

Начать сначала — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Бывший тренер сборной России по регби возвращается в родной город на похороны своей мамы, о смерти которой он узнал только спустя два месяца. Олег не был дома двадцать лет, и очень скверно расстался с отцом, с которым придется вновь встретиться и попытаться восстановить отношения. Но конфликты начинаются с первого дня.


Подробнее...

Цикада 3301: Квест для хакера — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Этот квест «взорвал» даркнет в 2012 году. Пройти его могут лишь избранные — те, кто разгадают загадки, разбросанные по всему миру. Цель теста — найти людей с поистине высоким интеллектом. Авторы — анонимы под ником Цикада 3301 — могут быть кем угодно: от кибер-гиков до представителей спецслужб. Что ждет игроков в финале? Гениальный хакер Коннор и его друзья пускаются по цифровому следу Цикады в поисках ответов, но агенты АНБ намерены опередить их.

8 отличных мини-сериалов

Кино и Сериалы
Бортпроводница (2020)

Бортпроводница (2020)

Главная героиня, стюардесса по имени Кэсси, просыпается с похмелья и видит рядом с собой труп. Теперь она должна выяснить, что произошло, опасаясь при этом обращаться в полицию. В Нью-Йорке агенты ФБР задают ей вопросы о недавнем рейсе в Бангкок.


Подробнее...

Патруль: По законам улиц — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Полицейские Йенс и Майк патрулируют гетто Свалегордена, когда получают сообщение о смерти Талиба Бен Хасси, находящегося в полицейском участке. Банды гетто уверены, что Талиб убит полицейскими при допросе, они жаждут мести и начинают массовые беспорядки. Йенс и Майк оказываются заблокированы в Свалегордене и вынуждены бороться за свою жизнь с многократно превосходящим их противником.