Кино и Сериалы

Подробнее

Ты (2 сезон) — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы
На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.

Внутри Лапенко

Кино и Сериалы
«Внутри Лапенко» — это лучшее, что случалось c нашим ютубом, один безумно талантливый актер, советская и постсоветская постирония, отменный совсем не пошлый юмор, яркие герои, да что там — собственная вселенная!

Внутри Лапенко


Подробнее...

Лёд 2 — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

Офицер и шпион — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы
Бывший наставник Дрейфуса (Жан Дюжарден) ведет собственное расследование, чтобы оправдать его. Ему необходимо найти таинственную «секретную папку», чтобы доказать невиновность своего подзащитного. Однако, охотится за ней не только он.


Цепляясь за лёд (1 сезон) — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы
После серьезной травмы талантливая фигуристка Кэт, выступавшая сольно, готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт — на этот раз в парном катании. Она знакомится со своим новым партнером Джастином — настоящим «плохим парнем», который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придется пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы.

Лучшие детективы 2019 года

Кино и Сериалы
Достать ножи (2019)

Когда сразу после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым, за расследование берётся обаятельный и дотошный частный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит распутать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал.

Достать ножи (2019)


Подробнее...

Эма: Танец страсти — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы
У Эмы и Гастона, танцовщицы и хореографа из чилийского Вальпараисо, трудные времена: они отказались от усыновлённого 9-летнего колумбийца Поло. Неясно, кто тут виноват. Мальчик вроде бы проявлял деструктивные наклонности, но Гастон всё время обвиняет Эму, и после очередной ссоры та уходит к подруге и начинает свое путешествие по миру реггетона — уличного танцевального и музыкального стиля.

Подборка редких кадров со знаменитых голливудских съемочных площадок

Кино и Сериалы
Дрессировщица слонов выполняет не очень гламурную работу — собирает навоз за животным во время съемки фильма О, где же ты, брат? в 1998 году.

Дрессировщица слонов выполняет не очень гламурную работу — собирает навоз за животным во время съемки фильма О, где же ты, брат? в 1998 году.


Подробнее...