Battlefield 5 — Трейлер королевской битвы «Огненный шторм» (2019)

Games
«Огненный шторм» — «королевская битва» с участием боевой техники, среди которой могучий танк T-IV. Танк даст вам огромный перевес в силе над врагом, но не полную неуязвимость. Вам с отрядом стоит тщательно взвесить свои шансы на успех перед тем, как вступить в рискованную схватку с врагом за обладание самым мощным оружием на поле боя. Завладев транспортом, вы с отрядом получите преимущество в скорости и мощи. В общем, отыскав любую технику, которая может ездить, вы можете или бросить её в бой, или быстро скрыться от угрозы.


Argentina Comic Con 2018

Games
Трехдневное мероприятие посетили тысячи поклонников мира «фантастической» поп-культуры. Среди гостей также были известные актеры, такие как Дэнни Трехо, Натали Эммануэль, Джейден Либерер и Родриго Санторо.


Подробнее...

Киберспорт стал официальной профессией в Китае

Games
Министерство трудовых ресурсов и социального обеспечения КНР (CMHRSS) признало 15 новых профессий, среди которых, невозможно не отметить, затесались такие специальности, как киберспортивные оператор и профессионал: оператор в понимании деятелей — организатор киберспортивных мероприятий, а профессионалы, соответственно, — игроки, участвующие в турнирах и регулярных тренировочных процессах, а также аналитики и тренеры, нанятые киберспортивной организацией (к слову, в описании должности «профессионал» также значится упоминание бустинга аккаунтов — платной услуги по «прокачке» других профилей, оказываемой более квалифицированными геймерами, в свою очередь, являющегося запрещённым многими компаниями).