У Оззи Осборна обнаружили болезнь Паркинсона

Музыка
Британский рок-музыкант, сооснователь группы Black Sabbath в интервью изданию Good Morning America подтвердил, что страдает болезнью Паркинсона. «Я выступил со своим последним шоу в канун Нового года, после которого я упал. Мне пришлось сделать операцию на шее, которая скрутила все мои нервы», — добавил Осборн.

Оззи Осборн


Подробнее...

Рэпер Гуф арестован в аэропорту Абу-Даби за дебош в самолете

Музыка
Родственники Алексея попытались вывести рэп-исполнителя из Таиланда в Москву, однако при пересадке в Абу-Даби он устроил скандал на борту самолёта, сообщают СМИ. В связи с этим Алексея задержали местные сотрудники полиции, которые сопроводили его до отделения полиции. Ряд СМИ пишут, что у Алексея Долматова серьёзные проблемы с тяжёлыми наркотиками.

Обновлено!

Адвокат Guf'a Жорин опроверг сообщения о задержании исполнителя, МИД также ничего об этом не слышал. Адвокат Гуфа говорит, что у того все хорошо — никакого дебоша не было, проблем с полицией тоже.


Guf

Kanye West рассказал о своей борьбе с алкоголизмом

Музыка
Вспоминая своё известное выступление, когда он перебил Taylor Swift, он сказал: «Я никогда не думал о том, какой эффект производит алкоголь на мою жизнь. Я пил на красной дорожке, потом забрался на сцену. А все вокруг говорили: „Да не, он не алкоголик“. А потом ты уже в той точке, когда ты пьёшь Grey Goose с апельсиновым соком на завтрак, думая „да не, я не алкоголик“.

Kanye West


Подробнее...

Лучший трек для прослушивания во время тренировок

Музыка
Вот уже несколько лет музыкальные критики и слушатели сходятся во мнении, что «Till I Collapse» – один из наиболее мотивирующих во время тренировки треков. Так, издание TIME разместило свой список 50 лучших треков для тренировок, где первую строчку ожидаемо занял «Till I Collapse».

Eminem


Подробнее...

Сын Гуфа стал блогером на YouTube

Музыка
Об этом написал сам Алексей у себя в Instagram: по словам артиста, Сэм пообещал слушаться его, если на канал подпишется 100 человек (к слову, к текущему моменту на канале уже более 15 тысяч подписчиков). Guf поблагодарил всех за активность и неравнодушие и сообщил, что скоро стоит ожидать их совместного с сыном видео, которое было снято во время их отдыха.

Гуф с сыном