10 фильмoв o настоящих гениях

Кино и Сериалы
Ван Гог: Портрет, написанный словами (2010)

Ван Гог: Портрет, написанный словами (2010)

Он начал карьеру в торговой фирме, но был уволен. Тогда он решил, что хочет стать учителем, но не мог найти постоянную работу. Затем он учился, чтобы стать священником, но провалил экзамены. У него не получалось ничего, за что бы он ни брался, пока не начал рисовать эскизы. Фильм о жизни и творчестве Винсента Ван Гога, основанный на его письмах к своему младшему брату Теодору.


Подробнее...

10 шикарных российских фильмов

Кино и Сериалы
Неадекватные люди (2010)

Неадекватные люди (2010)

Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «я». Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов, связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мэна, а также с начальницей, желающей затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?


Подробнее...

Китобой — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Все меняется в жизни юного чукотского охотника Лёшки с появлением в поселке интернета. Он влюбляется — впервые и сильно — в молчаливую девушку из видеочата. Узнав, что она живет в Детройте, Лешка решается на самый отчаянный поступок в своей жизни.

Лучшие фильмы ужасов про проклятые дома

Кино и Сериалы
Ужас Амитивилля (2005)

Ужас Амитивилля (2005)

14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелены в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие голоса велели ему совершить убийства. Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы. Ужас вновь охватывает Амитивилль.


Подробнее...

Призраки усадьбы Блай (1 сезон) — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Состоятельный лондонский лорд становится опекуном малолетних племянников Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы.

Гипноз — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Подросток Миша посещает сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, чтобы вылечиться от лунатизма. В результате Миша попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестаёт понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственного исчезновения одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование, чтобы докопаться до истины. Но что делать, если сон и явь слились в одно, а главный подозреваемый в итоге — ты сам?

Хорошие молодежные мелодрамы

Кино и Сериалы
Полночное солнце (2018)

Полночное солнце (2018)

Ночами 17-летняя Кэти сочиняет красивые песни под гитару, а днем она вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь Кэти знакомится с Чарли, веселым парнем с очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства.


Подробнее...

Шесть минут до полуночи — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Германия. Канун Второй мировой войны. Томас Миллер, учитель английского языка в Союзе немецких девушек, однажды высказывается против Адольфа Гитлера, после чего его обвиняют в убийстве и шпионаже. Директор школы мисс Роколл помогает Миллеру бежать.

Фильмы про антиутопию

Кино и Сериалы
V значит Вендетта

«V» значит Вендетта

Альтернативное будущее. В Англии после страшной эпидемии неизвестного вируса повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.


Подробнее...

10 новых сериалов которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Голяк

Голяк

Сериал рассказывает о жизни Винсента «Винни» О’Нила и его друзей, живущих в городке Хоули. Компания друзей промышляет различными мелкими преступлениями для зарабатывания денег.


Подробнее...