Гайя: Месть Богов — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Смотрительница находит на территории реликтового леса мужчину с сыном, ведущих дикий образ жизни. У них своя религия и мистические взаимоотношения с природой. После того как на их жилище нападает непонятное существо, девушка узнает, что в лесу обитает нечто очень древнее и могущественное.

9 романтичных фильмов о первой любви

Кино и Сериалы
Весь этот мир (2017)

Весь этот мир (2017)

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви.


Подробнее...

Сядь за руль моей машины — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Режиссёра Юсукэ приглашают поставить «Дядю Ваню» для театрального фестиваля в Хиросиме. Там ему предоставляют водителя, молчаливую Мисаки. За время, проведённое вместе, Юсукэ начинает переосмысливать свои отношения с женой, с которой он жил, казалось, в счастливом браке до её внезапной смерти два года назад. А Мисаки получает возможность разобраться со своим непростым прошлым.

Наваждение Джули — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Молодая девушка поселяется у пожилой женщины, которая так и не смирилась с утратой мужа. Вдова ведёт себя так, как будто супруг всё ещё живет с ней. Девушка соглашается подыграть, но вскоре и сама начинает чувствовать присутствие потусторонней силы.

10 сериалов Netflix которые взорвали интернет

Кино и Сериалы
Игра в кальмара (2021)

Игра в кальмара (2021)

Четыреста пятьдесят шесть человек, большинство из которых испытывают серьёзные финансовые проблемы, принимают приглашение на участие в таинственном турнире на выживание. После того, как из соревнования выбывает один игрок, размер приза увеличивается на 100 млн вон. Победитель турнира получит 45,6 млрд вон. Однако ставки в игре смертельно высоки.


Подробнее...