Страшные фильмы про зомби

Кино и Сериалы
Земля мёртвых (2005)

Земля мёртвых (2005)

Ожившие мертвецы — зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ.


Подробнее...

Реальная история (1 сезон) — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы
На что вы готовы, чтобы защитить себя? Кевин Харт и Уэсли Снайпс исполнили главные роли в сериале «Реальная история». Это захватывающее путешествие двух братьев через мир знаменитостей, преступлений и лжи.


Подробнее...

Комедии про зомби

Кино и Сериалы
Кокни против зомби (2012)

Кокни против зомби (2012)

Строители находят древний склеп и выпускают в современный Лондон вирус, который превращает мирное население в ходячих плотоядных мертвецов. Два брата-бездельника с криминальными наклонностями, навестив любимого дедулю в доме престарелых, отправляются с бандой таких же неудачников грабить банк. В процессе им приходится взять заложников, чтобы сбежать от полиции, но вдруг выясняется, что с вооруженными полицейскими уже расправились толпы зомби.


Подробнее...

Мини-сериалы которые затянут с первых эпизодов

Кино и Сериалы
Северные воды (2021)

Северные воды (2021)

Бывший военный хирург Патрик Самнер записался в качестве корабельного врача в китобойную экспедицию в Арктику. На борту он встречает Генри Дракса — гарпунера и жестокого убийцу. Надеясь избежать ужасов прошлого, Самнер оказывается в злополучном путешествии с психопатом-убийцей, а поиски искупления превращаются в борьбу за выживание в арктических пустошах.


Подробнее...

Превратности разума — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


История польского математика Станислава Улама, который эмигрировал в США в 1936 году и участвовал в знаменитом Манхэттенском проекте, куда его пригласил сам Джон фон Нейман.


Подробнее...

Худшие фильмы вышедшие в 2021 году

Кино и Сериалы
Чёрная вдова (2021)

Чёрная вдова (2021)

Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей и Мелина.


Подробнее...