Что и все??

Истории
Так получилось, что своим причинным местом я прижимался к её мягкому месту. Как поется в песне «голубой вагон бежит качается» и от этой качки, молодая особа начинает ерзать. От таких манипуляций я понимаю что назревает казус, а именно то, что мой орган начинает твердеть и грубо так врезаться в то самое мягкое место красавицы, причем мозг начинает понимать, что её мягкое место довольно упругое такое и от этих мыслей реакция набирает полный оборот.

Девушка опрокидывает голову и смотрит на меня, потом возвращает голову в начальное положение, и по глазам ее подруги я вижу, что меня спалили. Я пытаюсь найти пусть и менее удобное место своим тазам, но понимаю, что от этих телодвижений становится еще хуже. Я могу даже не держаться за поручень, так мой товарищ в полной боевой готовности нашел себе точку опоры. В таком положении я проехал минут 15, молясь о том что бы вагон опустел или особы вышли раньше меня, или, на крайний случай, кто-то дернул стоп кран. А девушки еле сдерживали смех.

Вот она, моя долгожданная остановка, я пытаюсь пробраться ближе к выходу, при этом не усугубив и никого не задев своим органом, который откровенно так показывал о своем настроение через мои шорты. Как только я оторвался от этой упругой попки и поплыл к выходу, услышал голосок моей пассии мне в спину: «И все??? А поцеловать??» и сзади меня раздался такой нормальный смех. В это время я почувствовал, что если к моим щекам приложить легковоспламеняемый предмет, он легко воспламенится, я пулей вылетел с вагона и поспешил оказаться на свежем воздухе, дабы не спалиться со своим хозяйством еще перед кем.
0 комментариев