Про наших деток

Истории
У кого есть дети и кто наблюдал данные картины своих чад меня поймут =)

Все знают актера Бреда Питта и какие роли он только не играл. Но роль командира танка у известного актера еще не было. И вот выходит фильм «Ярость». Все смотрели? Дождался когда появится во всемирной паутине данный фильм в более менее нормальном качестве, чтобы можно было смотреть. Включаю, смотрю.

Сын 4-х лет крутится рядом, играет с танком на пульте управления. Танк не большой, скоростной, родительские ноги уже в больших синяках, к тому же танк имеет громкие шумовые эффекты, от которых жена вставляла беруши в уши, как только танк включался. Танк сына, по случайному совпадению, имеет небольшое сходство с американским танком «Шерман», как в фильме. Ну так вот, сын носится с танком по квартире, я в наушниках, весь в фильме и не заметил как он встал за спиной и засмотрелся на фильм, а как раз момент в фильме как у шермана от прямого попадания происходит взрыв боеукладки и отрывается башня. Сын стучит меня по плечу и задает вопрос:

— Папа, а танк что подбили?

— Да — говорю — взорвался!

Сынок с удивленным видом постоял несколько секунд и побежал дальше играть.

Фильм кончился, снимаю наушники и замечаю тишину, иду в зал, жена радуясь тишине, смотрит телевизор. Я спрашиваю у нее, че так тихо стало, а она — ну видать наигрался уже. Захожу на кухню и вижу картину — танк лежит на боку без башни, оторванная башня валяется рядом (танк был куплен днем ранее до отрыва башни) и сын стоит над ним склонив голову. Замечает меня и с грустью в глазах говорит:

— Танк взорвался!

И тут же с сменив грусть на веселье, ставит танк уже без башни, и кричит:

— Смотри, а мой танк и без башни живой! Так танк превратился в танкетку.

Танкетка прожила еще неделю, пока геройски не погибла под отцовскими гантелями весом 5кг, найденными сыном!
0 комментариев