Саморазвитие

Мужской Журнал
1. Ваши привычки могут создать или сломить вас. Каждое действие – это кирпичик. Это значит, что то, что вы делаете каждый день, определяет дом, который вы в конечном итоге построите. А дом – это вы сами.



2. Вы то, что вы читаете. Если ваше тело является отражением того, что вы едите, то ваш ум является отражением того, что вы читаете и изучаете. Наполняйте его хорошими вещами – а не социальными сетями.

3. Не сравнивайте себя с другими. У каждого из нас своя борьба, и у каждого из нас свои триумфы. Ваш путь дан вам не просто так. Обращайте внимание на уроки, предназначенные только для вас.

4. Ваш внутренний круг – это «команда мечты». Если вы окружите себя негативными людьми, ваша мечта умрёт. Если вы окружите себя позитивными и целеустремлёнными людьми, ваша мечта будет процветать.

5. Ваша жизнь – отражение того, насколько хорошо вы себя знаете. Всё сводится к самосознанию. Чем больше вы готовы бороться со своими страхами, недостатками и конфликтами, тем больше самосознания у вас будет и тем счастливее вы будете.
0 комментариев