Иногда девушки удивляют

Истории
Предыстория: Заканчиваю один проект, в котором надо много чего закупить и соответственно общаться с сотрудниками из других отделов, в особенности с отделом закупок. Львиная доля этого отдела состоит из представителей слабого пола, я лично знаю только 2 парней примерно из 50 человек данного отдела. Все еще не пойму как они работают и правильно ли все закупают, после моего рассказа вам станет понятно почему я такого мнения.

В общем, тесно веду переписку с одной сотрудницей. Обмениваемся цифрами, документами, контактами и так далее... Очередной сеанс связи с ней произошел вне офиса, я выезжал по работе в город и общались по сотовому. Результат разговора был таковым, что я скинул ей по ватсапу (для тех кто не знает, это чат в смартфонах) контакты троих поставщиков, с которыми она должна была созвониться и запросить документы, договора, экземпляры и т. д. На следующий день захожу к ним в отдел и посещаю несколько специалистов по закупкам. К ней я решил зайти в конце, т. к. за 5 минут мы не управимся. А теперь самый сок рассказа =)

Захожу и спрашиваю связывалась ли она с поставщиками. В ответ получаю, что мол «Как я бл%ть свяжусь с твоими поставщиками без их контактов!». Я ей напоминаю, что я скидывал ей на ватсап все контакты этих людей. Она, перемалывая под нос несколько выражений нецензурной брани, ищет свой телефон. И в сумке посмотрела, и в шкафчиках, нет его нигде. Я наклонился заглянул под стол, не можем найти. Тут у меня появилась мысль, и я ей говорю «Слушайте, а вы наберите свой номер с офисного городского телефона, сотка зазвенит и мы услышим его в помещении.» Она набирает, и откуда-то из далека, в помещении данного отдела, доносится мелодия из её телефона. Оставила трубку городского телефона на столе и пошла искать свой, а я остался возле её стола с мыслью, «а чё за её телефоном нам двоим ходить, сама справится...»

Сижу и слышу, что мелодия замолкла, ну думаю нашла и сейчас придет и продолжим работать. Сижу, а её все нет. Время тоже не стал терять, пошел искать свою злополучную закупщицу. Вышел из её офиса и стал искать по этажу, когда нашел чуть не обкакался от смеха! Она, видимо идя на звук своей сотки, нашла свой звенящий телефон и подняла трубку. Понятное дело в ответ тишина, на фоне звуки бурлящего от работы офиса. Она же сама себе позвонила! =))) Но когда я её увидел, она крыла трех этажным матом звонившего ей человека: «Чё за х%@ня, если звоните то не молчите! Я слышу на фоне звуки, и ваше дыхание! КТО ЭТО?!»

От дальнейших комментариев воздержусь =)))
0 комментариев