Экстренный вызов

Истории
Рассказал мне друг, который работал фельдшером в скорой помощи пока учился в медицинском.

В общем, поступает к ним тревожный вызов. По словам диспетчера звонивший человек вот-вот потеряет сознание. Машина на готове, бригада в числе двух фельдшеров и одного врача запрыгивают в карету скорой помощи и летят по заявленному адресу.

Приезжают, находят подъезд, поднимаются на 3-й этаж и видят, что дверь квартиры приоткрыта. Заходят и обнаруживают двух людей, парня и девушку, без сознания. В прихожей прямо перед входной дверью лежит парень с соткой в руках, из паховой области хлещет кровь, начинают оказывать помощь. На кухне находят девушку с черепно-мозговой травмой и ожогом второй степени на спине, также без сознания. В квартире пахнет гарью. Бригада в шоке, вызывают в подмогу еще одну машину скорой и наряд полиции. Первые мысли о нападении, попытке ограбления и т.д. Кровотечение остановили, носилки, системы, в общем стабилизировали обоих, загрузили в машину и пулей в больницу. Там уже готовят операционные, хирурги в масках приняли обоих и мигом на операцию. Вздохнули с облегчением, успели довезти.

Дело было под конец смены, и врач говорит мол пойдем по пиву, а то насмотрелись за сегодня. Ни тут то было. В больницу приезжает полиция и ищет бригаду скорой, которая ездила на вызов. Мол пойдете как свидетели и будете присутствовать при опросе пострадавших. Всю ночь ждали пока пострадавшие придут в сознание и зашли с опером к ним в палату для выяснения ситуации. А реакция их была несколько странная. Придя в сознание ржут оба до слёз, да так, что ничего сказать толком не могут. Все в палате переглядываются, мол не переборщили ли с анестезией. Лечащие врачи говорят, что все в пределах нормы, еще раз подошли к капельницам, проверили системы и пожимают плечами. А пациенты всё ржут... Через минут 15-20 успокоились и начали свой рассказ.

Они оказались молодой супружеской парой. Муж в этот день пришел с работы раньше. Переодевшись, заходит на кухню и находит в холодильнике большую чашку с жидким тестом для блинов. А жарить блины он очень любит, чем и начал заниматься под любимую песню, подкидывая блины, переворачивая их в воздухе. Через некоторое время домой заходит жена и чувствует вкусный запах из кухни, да и звуки веселые оттуда доносятся. Заходит и видит мужа за плитой. Со словами «Ты мой золотой, блины жаришь для меня?» В порыве страсти принялась его обнимать, целовать ну и т.д. В процессе сняла с себя блузку и добралась до его ширинки и стала делать ему.............. ну очень приятно в общем =) Напомню муж в этот момент всё еще жарит блины! И подбросив очередной раскаленный в масле блин, он роняет его на спину своей жены... Та же от ужасной боли сжала челюсти пока орган мужа был у неё во рту. А у мужа то сковородка в руках, и чисто рефлекторно он огрел её сковородкой по голове, по его словам, раз 5-6. Жена падает без сознания, из черепушки кровь. Муж также падает на пол, из паховой области тоже фонтан крови. Дополз говорит до тумбочки, схватил сотку и набрал скорую. Пока озвучивал адрес с мольбами о помощи додумался доползти до двери и открыть её т.к. вот-вот потеряет сознание.

P. S. В результате своевременной операции все поврежденные части тела полностью восстановились. Живут счастливо и растят детей =)
0 комментариев