В музей сходили

Истории
Лет двенадцать мне было. Решили с другом сходить на рыбалку. Хоть живём у моря, удочку в руках не держали ни разу. Вобщем, новизна мероприятия сподвигла на прогул занятий в школе. И дабы освободить весь день на интересное дело, я решил наврать маме, что завтра мы вместо учёбы идём в музей всем классом. Повода для сомнений раньше маме не давал, по этому утром, одетым соответственно случаю культурно-массового мероприятия меня выпустили из дома.

Конечно, мы ничего не поймали. Сокращая путь домой, топали через лесок мимо свинофермы и напротив онной обнаружили большую гору опилок по которой были разбросаны спас жилеты. Верхушку венчал большой, красивый, детский мяч. Мяч!!! Я с разгону прыгнул на эту гору и... начал тонуть в «продуктах поросячей жизнидеятельности». Друг помог выбраться из зловонной ямы. Сам бы не вылез. На дно тянет.

Домой из «музея » сын вернулся в костюмчике обтекая фекалиями. Мама была в ахуре. Мне уже 36 лет и когда слышу фразу: «Был в де%ме по уши» вспоминаю этот случай и говорю: «Бывает».
0 комментариев