National Geographic 2012

Фото дня
Я создал этот коллаж из пяти фотографий лунного затмения, которое случилось 21 декабря. Фотографии были сделаны во дворе моего дома в Сарасоте, штат Флорида. (Joe Saladino)



В одиночку на озере Аролик, в отдаленной дикой местности просторов Аляски. Вот сюда мы приплыли по Берингову морю: на озеро Аролик. Наконец, туман и мгла рассеялись, и мы увидели всю красоту и великолепие окружавшего нас места. (Jeremy Leever)



Каноэ и плавучий док на реке Потомак. Снимок сделан с моста Ки по пути в Джорджтаун в Вашингтоне. (Dennis Benson)



Менди – традиционная роспись хной в честь свадьбы, это цвет радости и праздника. Этот снимок сделал свадебный фотограф перед церемонией бракосочетания моей подруги.



Поле тюльпанов в Лисе, Нидерланды, один из самых красивых пейзажей с разноцветными тюльпанами. Не мог дождаться, когда же я их сфотографирую. (Akash Chakravarty)



Эта лиса схватила добычу за секунду до того, как я ее сфотографировал. (Chris Manninen)



«Шагающие» пеньки на озере Детройт, штат Орегон. (Jason Rydquist)



Я увидел пингвина: он прошел прямо мимо меня. В его глазах были слезы. Я слышал, как он плакал и тихо всхлипывал: «Как бы я хотел летать». (Fahd Munir)



Приехав домой после заката, я шла по дорожке к дому и увидела сову на дереве во дворе своего дома. Я все время слышу, как они летают вокруг моего дома, но тогда я впервые увидела одну из них. (Molly Josephson)



Годовые кольца на спиле секвойи в национальном парке Йосемити. (Chris Hill)

0 комментариев