Месть жениха

Истории
Свадьба в разгаре, позади уже торжественная церемония, к микрофону подошел жених и с торжественным видом произносит речь перед 300 собравшимся гостями. Сказал, что хотел поблагодарить всех за то, что они приехали, за поддержку, поблагодарить родственников невесты за такой восхитительно организованный праздник и в конце речи объявил, что приготовил каждому гостю специальный подарок, от себя лично.

Под каждым сидением каждого стула приклеен конверт и попросил чтоб все открыли свои конверты. В каждом конверте находилась фотография 8х10, на которой был запечатлен свидетель с невестой, занимающихся сексом. Потом новобрачный еще постоял еще пару минут на подиуме, наблюдая за реакцией, и со словами: «А теперь я сваливаю от сюда» вышел. В ближайший понедельник оформил развод.

Большинство пар после получения такой информации немедленно разорвало бы всякие отношения, но этот человек прошел через все приготовления к свадьбе и продержался церемонию как ни в чем не бывало. Его месть распространилась на траты родителей невесты, заплативших 35.000$ за торжество 300 гостей, но самой тяжелой участи подверглась репутация невесты и свидетеля перед друзьями и семьями в полном составе.
0 комментариев